1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

বাগেরহাটে ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৩ বার

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-০৬, খুলনা। বৃহস্পতিবার (০১ এপ্রিল) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোল্লাহাট উপজেলার মাদারতলী এলাকার সপ্তপল্লী সার্বজনিন রক্ষাকালী দূর্গামন্দিরের দক্ষিন পাশে অভিযান চালিয়ে এদের আটক করা হয়। এসময় আটককৃতদের কাছ থেকে ২‘শ ৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে র‌্যাব সদস্যরা।
বৃহস্পতিবার (০১ এপ্রিল) দুপুরে র‌্যাব-৬ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল রওশোনুল ফিরোজ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছেন।

আটককৃতরা হলেন, মোল্লাহাট উপজেলার বড়গাওলা গ্রামের মোঃ ইসাহাক ফকিরের ছেলে আঃ রহিম ফকির(৩১) এবং মাদারতলী গ্রামের মোঃ জাবেদ ফকিরের ছেলে আঃ আলীম(৩৫)। আটেককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের পূর্বক মোল্লাহাট থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net