1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারতে নন-এমপিও ১২৭ জন শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে অনুদান বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাহাড়িদের জীবনমান উন্নয়নে বাস্তবভিত্তিক কার্যকর উদ্যোগ নেয়ার আহবান পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর খাগড়াছড়ির রামগড়ে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর আটক ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা মাগুরায় গলায় ফাঁস এবং আগুনে দগ্ধ হয়ে শিবলু খান (৪৫) ১ জনের মৃত্যু  মাগুরায় ২৪-এর শহীদদের স্মরণে ‘গানে গানে জুলাই’ সংগীতানুষ্ঠান নবীনগরে মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউট (AIII)-জলসিঁড়ি’র উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান চন্দনাইশে অবৈধ গ্যাস ক্রস ফিলিং স্থাপনায় অভিযানে সিলিন্ডার ও সরঞ্জাম জব্দ পলাশবাড়ীতে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জে সিরাজপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আব্দুল মোতালেব’র মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা 

গুইমারতে নন-এমপিও ১২৭ জন শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে অনুদান বিতরণ।

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ৪০২ বার

করোনা প্রাদুর্ভাবে গৃহবন্দী কর্মজীবি মানুষের পাশাপাশি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় অর্থকষ্টে মানবেতর জীবন-যাপন করছেন জেলার গুইমারা উপজেলার নন-এমপিও শিক্ষক ও কর্মচারীগণ। এ পরিস্থিতিতে এসব শিক্ষক-কর্মচারীদের প্রতি মানবিক সহয়তার হাত প্রসারিত করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস।

২৯ মে শনিবার বেলা সাড়ে ১২ টায় গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে
করোনাভাইরাসেরর কারণে ক্ষতিগ্রস্ত ১৫ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নন-এমপিও শিক্ষক ও কর্মচারীদের মাঝে জেলা প্রশাসকের তহবিল থেকে এককালীণ অনুদান বিতরণ করেন খাগড়াছড়ি জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আবু সাইদ।

বর্তমান সরকারকে শিক্ষা ও শিক্ষকবান্ধব উল্লেখ করে বলেন, করোনাকালে সুবিধা বঞ্চিত নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে খাগড়াছড়ি জেলার জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে গুইমারা উপজেলার ১৫টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১২৭ জন শিক্ষক কর্মচারীর অনুকুলে নগদ ১ লাখ ২৭ হাজার টাকার আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন।

এসময় গুইমারা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ , গুইমারা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবলু হোসেন, গুইমারা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুইজাইউ মারমা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net