1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মনোনীত হলেন মিজান বাঙ্গালী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ

চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মনোনীত হলেন মিজান বাঙ্গালী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১
  • ৪১৩ বার

চকরিয়া প্রতিনিধি:
চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন চকরিয়া উপজেলা প্রবাসী কল্যাণ একতা সমবায় সমিতি লিমিটেড (রেজিঃ নং- ২৫৪৪) এর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মনোনীত হয়েছেন সৌদি আরব শাখার সভাপতি বিশিষ্ট সংগঠক আলহাজ্ব মো. মিজানুর রহমান বাঙ্গালী।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মো. মুবিনুল ইসলাম ও কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক রিদুয়ানুল হক নিরবের যৌথ সাক্ষরে একটি সাংগঠনিক প্যাডে অনুমোদনের মাধ্যমে তাকে এ মনোনয়ন দেন।

এদিকে কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে সম্মানিত করায় চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়নের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মো. মুবিনুল ইসলাম ও কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক রিদুয়ানুল হক নিরবসহ উপদেষ্টা মন্ডলীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন সৌদি আরব শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মিজানুর রহমান বাঙ্গালী। তিনি সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সংগঠনের যথাযথ দায়িত্ব পালনে সংশ্লিষ্ট সকলের আন্তরিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net