1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ৭৫০পিস ইয়াবাসহ নারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ই সেপ্টেম্বরের লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালী শহর জামায়াতের উদ্যোগে স্বাগত মিছিল  টানা ৪০ দিন মসজিদে নামাজ আদায়: শিশুদের হাতে পুরস্কার হিসেবে সাইকেল তুলে দিল  চন্দনাইশে পুকুরের পানিতে ডুবে আদিবা রহমান মারা যায় মাগুরায় নানা আয়োজনে জন্মাষ্টমী পালন কোম্পানীগঞ্জে শহীদ আমান উল্যাহ ফারুকের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া  কানাডার বিনিয়োগকারীদের জ্বালানি খাতে বিনিয়োগের আহ্বান মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের ৫ সেপ্টেম্বর লংমার্চ: সোনারগাঁয়ে চার স্পট পরিদর্শন প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা

তিতাসে ৭৫০পিস ইয়াবাসহ নারী আটক

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৬০৮ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ৭৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সলিমা বেগম নামে এক নারীকে আটক করেছে তিতাস থানা পুলিশ। বুধবার রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার গৌরীপুর-হোমনা সড়ক সংলগ্ন মাতৃছায়া স্কুলের সামনে থেকে এসআই সমুন ও আব্দুল করিম সংগীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে উপজেলার গৌরীপুর-হোমনা সড়ক সংলগ্ন মাতৃছায়া স্কুলের সামনে থেকে অভিযান চালিয়ে কক্সবাজার টেকনাফ এলাকার মাদক ব্যবসায়ী টেকনাফ পৌরসভার দক্ষিন জালিয়া পাড়া গ্রামের মৃত হাজী আবুল কালামের মেয়ে সলিমা বেগমকে ৭৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

এ ঘটনায় সলিমা বেগমের বিরুদ্ধে তিতাস থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে তিনি জানান। এছাড়াও আসামীর বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা আদালতে বিচারাধীন আছে বলেও জানায় যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net