1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ৭৫০পিস ইয়াবাসহ নারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ

তিতাসে ৭৫০পিস ইয়াবাসহ নারী আটক

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৪৪২ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ৭৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সলিমা বেগম নামে এক নারীকে আটক করেছে তিতাস থানা পুলিশ। বুধবার রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার গৌরীপুর-হোমনা সড়ক সংলগ্ন মাতৃছায়া স্কুলের সামনে থেকে এসআই সমুন ও আব্দুল করিম সংগীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে উপজেলার গৌরীপুর-হোমনা সড়ক সংলগ্ন মাতৃছায়া স্কুলের সামনে থেকে অভিযান চালিয়ে কক্সবাজার টেকনাফ এলাকার মাদক ব্যবসায়ী টেকনাফ পৌরসভার দক্ষিন জালিয়া পাড়া গ্রামের মৃত হাজী আবুল কালামের মেয়ে সলিমা বেগমকে ৭৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

এ ঘটনায় সলিমা বেগমের বিরুদ্ধে তিতাস থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে তিনি জানান। এছাড়াও আসামীর বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা আদালতে বিচারাধীন আছে বলেও জানায় যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net