1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রশীদ বাবুর দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের

রংপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রশীদ বাবুর দাফন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

মোস্তাফিজার বাবলু- ব্যুরো প্রধান (রংপুর): রংপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও ক্রিকেটার সোহরাওয়ার্দী শুভর বাবা রশীদ বাবু আজ ভোরে ইন্তেকাল গেছেন। শনিবার (২২ মে) ভোর সোয়া ৫টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর।
রংপুর প্রেসক্লাব চত্বরে বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠন, জেলা ও মেট্রোপলিটন পুলিশ এবং জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করা হয়।
পরে জুম্মাপাড়া আল-জামিয়াতুল করীমিয়া নুরুল উলুম মাদ্রাসায় আছরের নামাজ শেষে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে সাংবাদিক সহ সকল স্তরের মুসল্লীরা জানাজায় অংশ নেন। জানাজা শেষে বিকেল ৬টায় মুন্সিপাড়া কবরস্থানে মরহুমের দাফন কার্য সম্পুর্ন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net