1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রশীদ বাবুর দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা

রংপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রশীদ বাবুর দাফন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২২৬ বার

মোস্তাফিজার বাবলু- ব্যুরো প্রধান (রংপুর): রংপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও ক্রিকেটার সোহরাওয়ার্দী শুভর বাবা রশীদ বাবু আজ ভোরে ইন্তেকাল গেছেন। শনিবার (২২ মে) ভোর সোয়া ৫টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর।
রংপুর প্রেসক্লাব চত্বরে বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠন, জেলা ও মেট্রোপলিটন পুলিশ এবং জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করা হয়।
পরে জুম্মাপাড়া আল-জামিয়াতুল করীমিয়া নুরুল উলুম মাদ্রাসায় আছরের নামাজ শেষে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে সাংবাদিক সহ সকল স্তরের মুসল্লীরা জানাজায় অংশ নেন। জানাজা শেষে বিকেল ৬টায় মুন্সিপাড়া কবরস্থানে মরহুমের দাফন কার্য সম্পুর্ন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net