1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে মাঝে সৌদি সরকারের উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি আইনজীবীদের অসহযোগিতার বিরুদ্ধে অবস্থান ধর্মঘট 

রাউজানে দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে মাঝে সৌদি সরকারের উপহার সামগ্রী বিতরণ

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
  • ৩২৪ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে ১ হাজার কার্টুন খাদ্য ঝুড়ি বিতরণ করেছে আল মানাহিল ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশন।
বুধবার (২৬ মে) সকালে রাউজান উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে সৌদি কিংসালমান কিউ মেটেরিয়েল এইড এন্ড রিলিপ সেন্টারের উদ্যোগে বাংলাদেশের এফডিএমএন’স ও দরিদ্র জনগোষ্ঠির মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান এবি এম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি।

রাউজান উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোনায়েদ কবির সোহাগের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সৌদি প্রতিনিধি দলের প্রধান ড.তোহা,সৌদি শেখ তুর্কি, রাউজান উপজেলা চেয়ারম্যান একে এম এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুল, আল মানাহিল ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন, বিন জমির উদ্দিন, রাউজান উপজেলা আ.লীগের সভাপতি মুক্তিযুদ্ধা কাজী আব্দুল ওহাব, রাউজান পৌর মেয়র জমির উদ্দীন পারভেজ, সিহাব উদ্দিন, মাওলানা ফরিদ উদ্দীন প্রমুখ।

সৌদি সরকারে দেয়া ৮০ হাজার ঝুড়ি কার্টুনের মধ্যে রাউজান উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে ৭০০শ ও একটি পৌরসভায় ৩০০শ সহ মোট ১ হাজার ঝুড়ি এলাকার গরীব ও অসহায় মানুষের বিতরণ করা হয়। এতে সৌদিআরব সরকারের দেয়া উপহারের মধ্যে ডাল ৭ কেজি, চাউল ১০ কেজি,চিনি ৩ কেজি,তৈল ৩ কেজি ও ১ কেজি লবন সহ মোট ২৪ কেজি ঝুড়িতে রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net