1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাগরে মাছ ধরা নিষিদ্ধ ৬৫ দিন : টহলে চট্টগ্রাম নৌ পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

সাগরে মাছ ধরা নিষিদ্ধ ৬৫ দিন : টহলে চট্টগ্রাম নৌ পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩০৪ বার

কে এম ইউছুফ :: আজ ২০ শে মে মধ্যরাত থেকে ৬৫ দিনের জন্য সাগরে ইলিশসহ সকল প্রজাতির মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে মৎস্য অধিদপ্তর।

মাছধরা বন্ধকালীন সময়ে চট্টগ্রামের সমুদ্র উপকূল ও উপকূলবর্তী এলাকায় জেলেরা মাছ ধরার নৌকা ঘাটে মজুদ রেখে সরকারি নির্দেশনাকে মানার বিষয় তদারকি করছেন নৌ পুলিশ চট্টগ্রাম অঞ্চল কর্তৃপক্ষ।

জানা যায়, নৌ পুলিশ এনির্দেশনা বাস্তবায়নে কঠোর নজরদারী অব্যাহত রাখবে, এছাড়া মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের বিশেষ টিমও মাঠে নেমেছে তদারকিতে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net