1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন 

ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ৫৪৩ বার

পরিবারের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে আবদুর রহমান আরিত নামের (২০ মাস) বয়সী এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

৫ জুন (শনিবার) দুপুরে কক্সবাজার সদর উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড নতুন অফিস জুমনগর অরলতলী গ্রামে ঘটে এ ঘটনা।
আরিত বর্ণিত ইউনিয়নের আরিফুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্ড মেম্বার আবদু শুক্কুর।
তিনি বলেন, এদিন দুপুরে খেলার ছলে শিশু আরিত বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির একপর্যায়ে কুয়া থেকে তাকে উদ্ধার করে ঈদগাঁও মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

একইদিন রাতে প্রশাসনিক প্রক্রিয়া শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এ জনপ্রতিনিধি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net