1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন 

ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ২৬৬ বার

পরিবারের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে আবদুর রহমান আরিত নামের (২০ মাস) বয়সী এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

৫ জুন (শনিবার) দুপুরে কক্সবাজার সদর উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড নতুন অফিস জুমনগর অরলতলী গ্রামে ঘটে এ ঘটনা।
আরিত বর্ণিত ইউনিয়নের আরিফুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্ড মেম্বার আবদু শুক্কুর।
তিনি বলেন, এদিন দুপুরে খেলার ছলে শিশু আরিত বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির একপর্যায়ে কুয়া থেকে তাকে উদ্ধার করে ঈদগাঁও মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

একইদিন রাতে প্রশাসনিক প্রক্রিয়া শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এ জনপ্রতিনিধি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net