1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি গুজব থেকে প্রবাসীদের সতর্ক থাকার আহ্বান উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের মাধ্যমে এদেশের মানুষের চিম্তারও পরিবর্তন হয়েছে: শিবির সভাপতি জাহিদুর রহমান অনুমোদনহীন সাঙ্গু ট্রমা হাসপাতালে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ২১০ বার

পরিবারের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে আবদুর রহমান আরিত নামের (২০ মাস) বয়সী এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

৫ জুন (শনিবার) দুপুরে কক্সবাজার সদর উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড নতুন অফিস জুমনগর অরলতলী গ্রামে ঘটে এ ঘটনা।
আরিত বর্ণিত ইউনিয়নের আরিফুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্ড মেম্বার আবদু শুক্কুর।
তিনি বলেন, এদিন দুপুরে খেলার ছলে শিশু আরিত বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির একপর্যায়ে কুয়া থেকে তাকে উদ্ধার করে ঈদগাঁও মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

একইদিন রাতে প্রশাসনিক প্রক্রিয়া শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এ জনপ্রতিনিধি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net