1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে নিম্নমানের ভিজিএফ চাল সরবরাহের অভিযোগ শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আগামীকাল শুরু সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম

ইসলামপুরে কুয়ার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ২৬৮ বার

পরিবারের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে আবদুর রহমান আরিত নামের (২০ মাস) বয়সী এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

৫ জুন (শনিবার) দুপুরে কক্সবাজার সদর উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড নতুন অফিস জুমনগর অরলতলী গ্রামে ঘটে এ ঘটনা।
আরিত বর্ণিত ইউনিয়নের আরিফুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্ড মেম্বার আবদু শুক্কুর।
তিনি বলেন, এদিন দুপুরে খেলার ছলে শিশু আরিত বাড়ির পাশে কুয়ার পানিতে পড়ে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির একপর্যায়ে কুয়া থেকে তাকে উদ্ধার করে ঈদগাঁও মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

একইদিন রাতে প্রশাসনিক প্রক্রিয়া শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এ জনপ্রতিনিধি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net