1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি এক তরুণ যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি এক তরুণ যুবকের মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ৬২৮ বার

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সরোয়ার হোসেন শিহাব (২১) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। রবিবার ভোরে দেশটির দুহাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কাতারে থাকা শিহাবের ভাই শাওন জানান, শিহাব দুই বছর আগে কাতারে আসেন। একটি কোম্পানির হয়ে সে তালাবাতে রাইডার হিসেবে চাকরি করতো। তার মরদেহ বর্তমানে হামাদ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে দ্রুততম সময়ে মরদেহ দেশে প্রেরণ করতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সহযোগিতা চেয়েছেন তিনি।

এদিকে শিহাবের ফেসবুক প্রোফাইলে দেখা যায়, সর্বশেষ পাবলিক পোস্ট হিসেবে ৫ মে প্রোফাইল ছবি আপডেট করেছিলেন তিনি। এর আগের দিন ৪ মে নিজের ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, কাউকে দূর থেকে ভালোবাসাই সব থেকে পবিত্র ভালোবাসা।

নিহত সারোয়ার হোসেন শিহাবের দেশের বাড়ি কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানায়। এদিকে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি নিহত হওয়ার খবরে বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net