1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি এক তরুণ যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি এক তরুণ যুবকের মৃত্যু

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ৬৫২ বার

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সরোয়ার হোসেন শিহাব (২১) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। রবিবার ভোরে দেশটির দুহাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কাতারে থাকা শিহাবের ভাই শাওন জানান, শিহাব দুই বছর আগে কাতারে আসেন। একটি কোম্পানির হয়ে সে তালাবাতে রাইডার হিসেবে চাকরি করতো। তার মরদেহ বর্তমানে হামাদ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে দ্রুততম সময়ে মরদেহ দেশে প্রেরণ করতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সহযোগিতা চেয়েছেন তিনি।

এদিকে শিহাবের ফেসবুক প্রোফাইলে দেখা যায়, সর্বশেষ পাবলিক পোস্ট হিসেবে ৫ মে প্রোফাইল ছবি আপডেট করেছিলেন তিনি। এর আগের দিন ৪ মে নিজের ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, কাউকে দূর থেকে ভালোবাসাই সব থেকে পবিত্র ভালোবাসা।

নিহত সারোয়ার হোসেন শিহাবের দেশের বাড়ি কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানায়। এদিকে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি নিহত হওয়ার খবরে বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net