1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ভোররাতে বসতঘরে ডাকাতি,  নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট নিউজিল্যান্ডকে নিয়ে সতর্ক দক্ষিণ আফ্রিকা বারাণসী সিনেমার শুটিং হবে এন্টার্কটিকায় রোজা অবস্থায় চোখ, কান ও নাকে ড্রপ দেওয়া যাবে কি? বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি

নবীনগরে আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ

আই কে ইব্রাহীম:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৪৪৩ বার

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে বাংলাদেশ শিক্ষাতথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরো (ব্যানবেইস) এর তত্ত্বাবধানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষকদেরকে ১৫ দিনব্যাপি বেসিক কম্পিউটার বিষয়ক প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার দুপুরে উপজেলা আইসিটি ট্রেনিং এন্ড রিসোর্স সেন্টারে সমাপনী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ সনদ বিতরণ করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে ব‍্যানবেইস সহকারি প্রোগ্রামার কাজী অনন্যা রহমান উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থী শিক্ষকদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রশিক্ষক ইমতিয়াজ বেগ ইমন, সাংবাদিক মো. কামরুল ইসলামসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net