1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

নবীনগরে আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ

আই কে ইব্রাহীম:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৫৬৬ বার

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে বাংলাদেশ শিক্ষাতথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরো (ব্যানবেইস) এর তত্ত্বাবধানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষকদেরকে ১৫ দিনব্যাপি বেসিক কম্পিউটার বিষয়ক প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার দুপুরে উপজেলা আইসিটি ট্রেনিং এন্ড রিসোর্স সেন্টারে সমাপনী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ সনদ বিতরণ করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে ব‍্যানবেইস সহকারি প্রোগ্রামার কাজী অনন্যা রহমান উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থী শিক্ষকদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রশিক্ষক ইমতিয়াজ বেগ ইমন, সাংবাদিক মো. কামরুল ইসলামসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net