1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাটির ডালি বিমান মোরে অটোরিকশার ধাক্কায় পথচারী গর্ভবতী নারী আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

মাটির ডালি বিমান মোরে অটোরিকশার ধাক্কায় পথচারী গর্ভবতী নারী আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৪৯৫ বার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ বগুড়া জেলা সদরের বিমান মোর মাটি ডালি মোরে উম্মে রাব্বিকা নামের এক পথচারী অটোরিকশার ধাক্কায় আহত হয়।

সোমবার ৭জুন বিকাল ৩টার দিকে অটোরিকশার ধাক্কায় পথচারী আহতের ঘটনা ঘটেছে। আহত ঐ নারীর নাম উম্মে রাব্বিকা (২৭)। তিনি বগুড়া জেলা সদরের বারোপুর গ্রামের বাসিন্দা, নিসিন্দা ইউনিয়ন পরিষদের ৪/৫/৬ সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার আন্জুমানের মেয়ে উম্মে রাব্বিকা (২৭)।

পরে আশেপাশের লোকজন অটোরিকশাটিকে আটক করেন, এবং স্টান্ডের দায়ীত্বে থাকা ছদ্ম নাম পাগলুর কাছে জমা রাখা হয়।

আন্জুমান এ প্রতিবেদক’কে বলেন, আমি বিকাল ৩টার দিকে আমার মেয়েকে নিয়ে একটি বাড়ী একটি খামার অফিসে পথে হেটে যাচ্ছিলাম পতিমর্ধ্যে একটি অটোরিকশা আমার মেয়েকে ধাক্কা দিলে আঘাত পেয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাই।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোনো ধরনের অভিযোগ দায়ের হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net