1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে গণপরিবহণ বন্ধ থাকায় অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তি | দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারীতে আশ্রয়ণ প্রকল্পে বসবাসকারীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক দৈনিক ডাক প্রতিদিনের সম্পাদক আর নেই। বনানীতে টিবিএল ফুডের প্রথম সাধারন সভা অনুষ্ঠিত খুলল শিল্পকারখানা চাপে শ্রমিকরা __ দ্রুত শ্রমিকদের টিকা দিতে হবে শ্রীনগরে মসজিদের টাকা আত্মসাৎ এর অভিযোগ সভাপতি’র বিরুদ্ধে সাংবাদিক হাবিব আল জালালের ইন্তেকাল শ্রীনগরে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মসিউর রহমান মামুন আশুরোগ মুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সিরাজুল ইসলাম ফরায়েজীর ভাই রফিকুল ইসলামের ইন্তেকাল চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান হাটহাজারী গুমানমর্দ্দন ইউনিয়নে নজরুল সংঘ কমিটি গঠন

লকডাউনে গণপরিবহণ বন্ধ থাকায় অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তি

এম আর আমিন
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ২৬ বার

চট্টগ্রাম শুরু হল টানা ১০ দিনের লকডাউন। তবে আগামী বৃহস্পতিবার থেকে কড়া লকডাউনের ঘোষণা থাকলেও শুরুর দিনেই দায়িত্বশীল অবস্থানে ছিল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও ভ্রাম্যমাণ আদালত। সাধারণ মানুষকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে মাঠে আছেন ১২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

নগরের গণপরিবহন না থাকায় সকাল থেকেই ফাঁকা সড়ক, সিএনজি ও প্রাইভেটকার। রাস্তায় গাড়ি না থাকায় বিপাকে পড়েছেন৷ অফিসগামীরা গার্মেন্টসকর্মী ও নির্মাণশ্রমিকরা।

চট্টগ্রামে রেল ও বাস টিকিট কাউন্টারগুলোও ছিল বন্ধ।
ব্যাংকিং কার্যক্রম সকাল ১০টা থেকে চালু ছিল জানালেন একাধিক কর্মকর্তা।

তবে নগরের সড়কগুলোতে ছিল পুলিশের কড়া পাহারায়।

চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ওমর ফারুক বলেন, বলেন, ‘লকডাউন কার্যকরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হচ্ছে। আজকে লকডাউনের প্রথম দিনে দুই শিফটে ১২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্ব পালন করবেন। প্রথম শিফটের ৬ জন কর্মকর্তা বিকাল ৪টা পর্যন্ত এবং দ্বিতীয় শিফট বিকাল ৪টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবেন। কেউ নিয়ম ভঙ্গ করলেই তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম