1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে এক মহিলা কে পিটিয়ে হত্যা আটক-১, - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

লালমনিরহাটে এক মহিলা কে পিটিয়ে হত্যা আটক-১,

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ২৭২ বার

পারিবারিক জমির সিমানা ও গাছ লাগানোর জের ধরে লালমনিরহাটে খোতেজা বেগম (৫০) নামে এক মহিলাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ১জন মহিলাকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৪ জুন) বিকাল ৫ টায় সদর উপজেলার হারাটি ইউনিয়নের হিরামানিক গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত মহিলা ওই গ্রামের সোলায়মান আলীর স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে পারিবারিক জমির সীমানাকে কেন্দ্র করে সোলায়মান আলী (চাচা) ও (ভাতিজা) এর মধ্যে বাকবিতণ্ডার ঘটনা ঘটে।
এ সময় উত্তেজিত হয়ে ভাতিজার লাঠির আঘাতে ঘটনাস্থলেই খোতেজা বেগম (চাচী) মারা যান।

এ বিষয়ে হারাটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম জানান, পারিবারিক কলহের জেরে ওই মহিলাকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহা আলম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো ও এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net