1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা পরিদর্শনে চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

হালদা পরিদর্শনে চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ৩০৮ বার

বাংলাদেশ পুলিশ চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন গতকাল হালদা নদী পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি পিকেএসএফ এবং আইডিএফ কর্তৃক নির্মিত হালদা গবেষণা ও প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের হ্যাচারিতে স্থানীয় ডিম সংগ্রহকারিদের সংগ্রহকৃত রুই জাতীয় মাছের ডিম পরিস্ফুটন ও পরিচর্যা পদ্ধতি অবলোকন করেন।

হালদা গবেষক প্রফেসর ড. মনজুরুল কিবরিয়া এসময় তাঁকে এসব বিষয়ে ধারণা দেন।

সাথে ছিলেন, নৌ-পুলিশ চট্টগ্রামের এসপি মোহাম্মদ মমিনুল ইসলাম ভূঁইয়া এবং আইডিএফ এর প্রতিষ্ঠাতা সদস্য প্রফেসর শহিদুল আমিন চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net