1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় মিথ্যা সংবাদ প্রচারে দাবী সংবাদ সম্মেলন চেয়ারম্যান সোলাইমানের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন

আনোয়ারায় মিথ্যা সংবাদ প্রচারে দাবী সংবাদ সম্মেলন চেয়ারম্যান সোলাইমানের

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ঃ-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ২৪৫ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ১নং বৈরাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ সোলাইমান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে মঙ্গবার বিকাল ৩টায় বৈরাগ ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠদানে সাংবাদিকদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সোলাইমান বলেন,গত সোমবার (৩১-মে) একুশে পত্রিকাসহ কয়েকটি অনলাইন পোর্টালে আমার বিরুদ্ধে “ইউএনও’র নাম ভাঙ্গিয়ে চেয়ারম্যানের প্রতারণা” শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হয়। প্রকাশিত ঐসব সংবাদে আমার বিরুদ্ধে ইউপি সদস্যসহ যাদের বক্তব্য দেওয়া হয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা,বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত। মূলত ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে একটি পক্ষ বৈরাগ ইউনিয়ন বাসীর কাছে আমাকে হেয়প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যে এসব করানো হচ্ছে।

সঠিক ঘটনার বর্ণনা দিয়ে তিনি বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে আনোয়ারা উপজেলায় বরাদ্দা পাওয়া ৬০০টি ঘরের মধ্যে গুয়াপঞ্চক গ্রামে সরকারি খাস জমিতে ৮০টি ঘর বরাদ্দ পাওয়া যায়। কিন্তু ওই জায়গায় আগে থেকে ২৬টি পরিবার বসবাস করায় বসবাসরত পরিবারের সাথে কথা বলে ঐ জায়গায় ঘর নির্মাণ করার পর তাদের পুনর্বাসন করা হবে এই মর্মে গত সোমবার (৩১-মে) উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা শেখ জুবায়ের আহমেদ,সহকারী কমিশনার তানভীর হাসান চৌধুরী, প্রকল্প কর্মকর্তা জমিরুল ইসলামসহ তাদের উচ্ছেদ করার জন্য যায়।
তিনি আরো জানান,উল্লেখিত জায়গায় বসবাসরত ২৬টি পরিবারের তাদের দেখবালের জন্য এককালীন ও মাসিক চাঁদা ধার্য করে একটি সমিতি রয়েছে।
কিন্তু এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে একটি মহল আমার বিরুদ্ধে এসব অপ্রপচার চালাচ্ছে যা মূলত মিথ্যা ও বানুয়াট।

সাংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী নুরুল হক বলেন, আমার আর চেয়ারম্যান সোলায়মান এর সাথে একটা ভালো সুসম্পর্ক আছে এই সম্পর্কটা নষ্ট করার জন্য আমার নামে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা বক্তব্য বানিয়ে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। মূলত একুশে পত্রিকাসহ বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালে আমার নামে বক্তব্য দিয়ে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে যে নিউজ করা হয়েছে তার পুরোটা মিথ্যা।

এসময়ে সংবাদ সম্মেলনে আনোয়ারা উপজেলার কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net