1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রশিক্ষণার্থীদের মনোযোগী হয়ে উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান জানান : অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যদিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গাপূজা অসুর শক্তিকে ধ্বংস করে করে আওয়ামীলীগ আজ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় : এমপি হানিফ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! উন্নয়নের সুষম বণ্টনই আমার প্রধান লক্ষ্য : নিবাচনী প্রচারণায় ভার্ড কামাল বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! ১০ বছরেও সংস্কারের মুখ দেখেনি শীলকূপ-গন্ডামারা সড়ক, খানাখন্দে বেহাল জনদুর্ভোগ

প্রশিক্ষণার্থীদের মনোযোগী হয়ে উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান জানান : অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ২২৫ বার

৫ম দিনে ১২ ঘটিকায় সময় প্রফিট ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ আর্থিক সহযোগিতায় করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে কালীগঞ্জ উপজেলায় প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর বেসিক আইটি ট্রেনিং প্রকল্পের আওতায় ফ্রী ০৩ মাসব্যাপী কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সে রিসোর্স পারসন অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখছেন, লালমনিরহাট অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুহ: রাশেদুল হক প্রধান, এসময় উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলার মদাতী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল কাদের, পিএফ এর নির্বাহী পরিচালক মোঃ নুরুজ্জামান আহমেদ, প্রশিক্ষণ কোর্সে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক প্রশিক্ষণার্থীর উদ্দেশ্যে বলেন যে 3 মাসব্যাপি বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্স এটি একটি ভালো উদ্যোগ আমি উক্ত সংস্থাটিকে কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই এরকম প্রত্যন্ত এলাকায় প্রশিক্ষণ আয়োজন করার জন্য এটি একটি মানবতার পরিচয় তাই প্রশিক্ষণার্থীদের কে মনোযোগি হয়ে ভালো উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান জানান। ৩০ জুন ৫ দিনে তিনি উপরোক্ত কথা গুলো বলেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম