1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভার্চুয়াল মিটিংয়ে বাতিসা হাইস্কুল ব্যাচ-৯৬ এর ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ভার্চুয়াল মিটিংয়ে বাতিসা হাইস্কুল ব্যাচ-৯৬ এর ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪২২ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সারাদেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে শুক্রবার (২৩ জুলাই) রাতে ভার্চুয়াল মিটিংয়ের মাধ্যমে বাতিসা হাইস্কুল ব্যাচ-৯৬ এর ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ব্যাচ-৯৬ সংগঠনের সভাপতি মো: স্বপন কুমার দাসের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাস্টার মোহাম্মদ আমির হোসেনের সঞ্চালনায় ভার্চুয়াল মিটিংয়ে আরো অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের সহ-সভাপতি আব্দুল জলিল, মো: হারুনুর রশিদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আবু বকর সুজন, আইটি বিষয়ক সম্পাদক মো: একরামুল হক, প্রবাসে অবস্থানরত আন্তর্জাতিক সম্পাদক মো; এয়াছিন, সদস্য মো: ছবির আহম্মেদ চৌধুরী সহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net