1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে কার্যকর ভূমিকায় প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

মাগুরার শ্রীপুরে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে কার্যকর ভূমিকায় প্রশাসন

মোঃ সাইফুল্লাহ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৩০৪ বার

মাগুরাসহ সারাদেশে করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে কার্যকর ভূমিকা পালন করছে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসন।
এরই অংশ হিসেবে কঠোর লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে ২জুলাই শুক্রবার সকাল থেকে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ স্থানসহ বিভিন্ন বাজারে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যাপক অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। উপজেলা সদর, খামারপাড়া লাঙ্গলবাঁধ,গয়েশপুর, কালিনগর বাজারসহ বিভিন্ন বাজারে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিউজা-উল-জান্নাহ’র নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনার সময় সেনাবাহিনী,পুলিশ, আনসার ও স্ব- স্ব এলাকার গ্রাম পুলিশের সদস্যরা উপস্হিত ছিলেন।
এ সময় জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মাস্ক বিহীন চলাচলরত ব্যক্তি ও বিভিন্ন যানবাহনের চালক,ও বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বাইরে বেরুনোর অপরাধসহ বিভিন্ন অপরাধে ভিন্ন -ভিন্ন ধারায় জরিমানা করা হয়।
পাশাপাশি যথাযথ নিয়ম না মানায় কয়েকজনকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়।

এ ছাড়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভ্যান চালক ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিউজা- উল- জান্নাহ বলেন, করোনা প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় সরকার কতৃক ঘোষিত কঠোর লকডাউনের আজ দ্বিতীয় দিন। করোনা পরিস্হিতি যতদিন স্বাভাবিক না হবে ততদিন আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে, ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net