1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মারাত্মক ভয়ঙ্কর শৈত্য প্রবাহে কাঁপছে দক্ষিণ আফ্রিকা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স আইসিসির সিদ্ধান্ত মেনে নিলো বিসিবি, আরবিট্রেশনে যাচ্ছে না বাংলাদেশ ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত 

মারাত্মক ভয়ঙ্কর শৈত্য প্রবাহে কাঁপছে দক্ষিণ আফ্রিকা

আরিফুর রহমান দিলু, দক্ষিণ আফ্রিকা
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ জুলাই, ২০২১
  • ৩৮৫ বার

একদিকে মরনব্যাধী মহামারী করোনা এরিমধ্যে প্রচন্ড শীতে রীতিমতো কাঁপছে গোটা দক্ষিণ আফ্রিকা।চলতি মাসের শুরু থেকে তাপমাত্রা নামতে শুরু করে এই দেশটিতে।

দক্ষিণ আফ্রিকার ওয়েদার সার্ভিসের রিপোর্ট অনুযায়ী দেশের ৭০ শতাংশ জনগণ মাইনাস ২ থেকে মাইনাস ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রায় জীবনযাপন করছে।তাপমাত্রা অতটা কম না হলেও হিমেল বাতাসের কারণে তাপমাত্রা অনুভূত হচ্ছে মাইনাস ১০ ডিগ্রি।

জোহানেসবার্গ,প্রিটোরিয়া,ফ্রী স্টেইট,ওয়েস্টার্ন কেপ,ইষ্টার্ণ কেপ,পুমালাঙ্গা সহ প্রায় সকল প্রদেশে তুষারপাতের কারণে চারপাশ সাদা হয়ে আছে । চোখ ঝলসে দেওয়ার মতো সাদা। আর শৈত্যপ্রবাহের কারণে শূন্যের অনেক নিচের তাপমাত্রা বোধ হচ্ছে।তবে তীব্র শীতের কারণে এই পর্যন্ত মৃতের কোন সংবাদ পাওয়া যায়নি।

২০১৩ সালের পর দক্ষিণ আফ্রিকায় এটি ছিলো সবচেয়ে ভয়ঙ্কর শৈত্য প্রবাহ৷

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net