1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে তিস্তার ভাঙন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারে মাঝে খাবার ও মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে ২ দিনব্যাপী বাল্যবিবাহ নিরোধ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা সাবেক অর্থমন্ত্রী এম. সাইফুর রহমান স্মরণে দোয়া মাহফিল সাতকানিয়ায় পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ৭ আসামি গ্রেফতার সাতকানিয়ায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতার কুমিল্লার মনোহরগন্জ দক্ষিণ ইসলামি যুব আন্দোলনের পরিচিতি সভা ও শপথ অনুষ্ঠান রাষ্ট্রের কোন সরকারই সমালোচনা পছন্দ করে না : জেবেল সাতকানিয়ায় আমিলাইষ ফুটবল ফুটসাল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত প্রজন্ম মীরসরাইয়ে উদ্যোগে ৩০ নারী উদ্যোক্তার মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জামাইকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় শাশুড়ি আটক

লালমনিরহাটে তিস্তার ভাঙন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারে মাঝে খাবার ও মাস্ক বিতরণ

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৫২ বার

ভাসানী পরিষদ, তিস্তা বাঁচাও নদী বাঁচাও পরিষদ ও নদী ভাঙ্গা পরিষদ এর আয়োজনে লালমনিরহাট তিস্তার নদীর ভাঙন কবলিত ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারে তৈরি খাবার ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার ২৪ জুলাই দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার চর গোকুন্ডা এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩শত পরিবারের মাঝে খাবার ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা গেরিলা লিডার ও সাংবাদিক ড. এস এম শফিকুল ইসলাম কানু। পরে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাবার প্যাকেট পৌছে দেয়া হয়। এ সময় তিস্তা কেয়ার খাদেম উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একরামুল হক, সহকারী জজ মজনু মিয়া, সেনাবাহিনীর অবসর প্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার সামসুল হক,এনএমএমসি এ্যাডভোকেসি ফোরামের সদর উপজেলা সভাপতি মাখন লাল দাস , সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুর রব সুজন, নদী ভাঙ্গা পরিষদের সভাপতি এম এ হান্নান, শিক্ষক মাসুম মিয়া, ব্যবসায়ী শাহাজাদা ইমরান বসুনিয়া, পিপিআই কৃষি বিভাগ এম এম জামান শাহীন, প্রাক্তন ইউপি সদস্য জহুরুল ইসলামসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সাম্প্রতিক বন্যা ও নদী ভাঙনে উক্ত এলাকার প্রায় ৩শত পরিবার ক্ষতিগ্রস্থ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম