1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় করোনা রোগীদের জন্য অক্সিজেন ব্যাংক উদ্বোধন | দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নওগাঁয় ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেলো দুই সহোদরের কোভিড-১৯ প্রতিরোধের টিকা নিলেন মাগুরার বাণী’র প্রধান সম্পাদক মোঃসাইফুল্লাহ গুইমারাতে মিনিট্রাকের চাপায় নিহত ১ লকডাউনে কঠোর অবস্থানে গুইমারা প্রশাসন ২২ জনকে জরিমানা ফকির আলমগীরের গণসংগীতের মহীরুহ ছিলেন : নতুনধারা চৌদ্দগ্রামে ১১ কেজি গাঁজা সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালীগন্জে ফেসবুকে কোরবানী নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করায় স্কুল শিক্ষক আটক সাংবাদিক সহিদ উল্লাহ মিয়াজী জামিনে মুক্ত! মক্কায় মরহুম মাষ্টার ছিদ্দিক আহমদ চৌধুরীর স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় কুমিল্লায় ফ্রী অক্সিজেন নিয়ে সাধারণ মানুষের ঘরে ঘরে কাউসার জামান বাপ্পি

শরণখোলায় করোনা রোগীদের জন্য অক্সিজেন ব্যাংক উদ্বোধন

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ২৪ বার

করোনা রোগীর সেবা দিতে বাগেরহাটের শরণখোলায় সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম অক্সিজেন ব্যাংকের যাত্রা শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার (৬জুলাই) সন্ধ্যায় শরণখোলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অক্সিজেন ব্যাংকের উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. রায়হান উদ্দিন শান্ত।

অক্সিজেন ব্যাংকের সভাপতি ও উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন খোকনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হাচান তেনজিনের সঞ্চালনায় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন, আওয়ামী লীগের সভাপতি আজমল হোসেন মুক্তা, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মিলন, প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা এম এ রশিদ আকন ও এম সাইফুল ইসলাম খোকন।
অন্যদের মধ্যে মধ্যে বক্তৃতা করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি ইসমাইল হোসেন লিটন, সাধারণ সম্পাদ মহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক নজরুল ইসলাম আকন, আওয়ামী লীগ নেতা একরামুল কবির কিচলু, ক্যামিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির নেতা নাজমুল আহসান শিমুল গাজী, আজিজুল ইসলাম সবুজ, যুবলীগ নেতা ইমরান হোসেন রাজিব, শ্রমিকলীগ নেতা তাইজুল ইসলাম মিরাজ প্রমুখ।

সংগঠনের নেতারা বলেন, কোনো করোনা রোগীর অক্সিজেন প্রয়োজন হলে আমাদের সংগঠনে যোগাযোগ করলে তার বাড়িতে সিলিন্ডার পৌছে দেওয়া হবে। বাগেরহাট-৪ (শরণখোলা-মোরেলগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলনের সার্বিক সহযোগিতায় তার নামেই প্রাথমিক অবস্থায় ৬টি াক্সিজেন সিলিন্ডার নিয়ে সংগঠনের যাত্রা শুরু হয়েছে। করোন মহামারীর এই সংকটময় মুহূর্তে সমাজের দানশীল ব্যক্তিদের মানবতার সেবায় এগিয়ে আসার আহবান জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম