1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় মানাপের ৩ হাজার মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

নওগাঁয় মানাপের ৩ হাজার মাস্ক বিতরণ

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫৭ বার

বাংলাদেশ মানবাধিকার নাট্য পরিষদ(মানাপ) নওগাঁ জেলা শাখার উদ্দ্যোগে ৩ হাজার পিচ মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২৯ জুলাই) দুপুরে নওগাঁ শহরের খুচরা চাল বাজার,বড় মাছ বাজার, তরকারি বাজার এলাকায় এসব মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

মাস্ক বিতরণ করেন বাংলাদেশ মানবাধিকার নাট্য পরিষদ(মানাপ) নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি উত্তম সরকার, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাই সিদ্দিকী সিটু।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির পৌর শাখার সভাপতি রাহান আলী, সহঃ সাঃ সম্পাদক রাজকুমার সাহা প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net