1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাড়াইলে আকতার-আছেফা ট্রাস্টের ত্রাণ বিতরণ ও অনুদান প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফাস্ট হেল্থ সার্ভিস কমিউনিটি প্যারামেডিক ফাউন্ডেশনের (FHSCPF) পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন টেকনাফে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান: বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাঁশখালীতে ওলামা দলের দোয়া মাহফিল  সোনারগাঁয়ে ছাত্রশিবিরের ক্যারিয়ার গাইডলাইন অনুষ্ঠানে সময়কে মূল্যায়নের আহ্বান প্রধান অতিথির সেন্টমার্টিনে নৌবাহিনীর অভিযানে মিয়ানমারগামী সিমেন্টের চালান জব্দ ৩০ মাঝিমাল্লা আটক চৌদ্দগ্রামে কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত টেকনাফে শীর্ষ সন্ত্রাসী লম্বা মিজানের বাড়ি থেকে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার লাকসামে জমিসংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মামলা: বাদীর পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি শহিদ সভাপতি ও খুরশীদ সাধারণ, খন্দকার আলমগীর কোষাধ্যক্ষ পুনঃনির্বাচিত কর্ণফুলীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজসহ আটক ১

তাড়াইলে আকতার-আছেফা ট্রাস্টের ত্রাণ বিতরণ ও অনুদান প্রদান

প্রতিনিধি, তাড়াইল (কিশোরগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ৩৬৮ বার

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগে এলাকার অসহায় দরিদ্র ৫শত জনগোষ্টীর মাঝে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে ত্রান বিতরণ ও নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে ।
জানা গেছে,গতকাল সোমবার বিকাল তিনটায় উপজেলার সাচাইল গ্রামের ট্রাস্টের নিজ কার্যালয়ে ত্রাণ বিতরণের কার্যক্রম উদ্ভোধন করেন ট্রাস্টের যুগ্মসচিব সামির হোসেন সাকি।
সাকি জানান,আসন্ন ঈদ উপলক্ষে তাড়াইল-সাচাইল সদর ইউনিয়নের অসহায় কর্মক্ষম ও দরিদ্র ৫শত জনগোষ্টীর মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।এসব ত্রানের মধ্যে আছে জনপ্রতি ৫কেজি চাল,৫কেজি আলু,ডাল ২কেজি,পেঁযাজ ১কেজি এবং ৫শ মিলি সয়াবিন তেল।
নিজ উদ্যোগে ও পারিবারিকভাবে গঠিত আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান সারওয়ার হোসেন লিটন জানান,করোনা মহামারির কারনে নিম্ন আয়ের জনগোষ্টীর মাঝে সরকারের পাশাপাশি স্থানীয়ভাবে ঈদ উপলক্ষে আমাদের পক্ষ থেকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৫শত মানুষকে এসব ত্রাণ আমাদের নিজস্ব লোকদের মাধ্যমে গভীর রাত পর্যন্ত ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।
তিনি আরও জানান,গতকাল সোমবার একই সময়ে উপজেলার জাওয়ার ইউনিয়নের বেলংকা শাহী নুর মসজিদ এর উন্নয়ন কাজের জন্য আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্ট থেকে নগদ পঞ্চাশ হাজার টাকা অনুদান দেয়া হয়েছে।
বেলংকা শাহী নুর মসজিদ এর সহ-সভাপতি সাইদুজ্জামান মোস্তফার নিকট টাকা হস্তাস্তর; করেন ট্রাস্টের যুগ্মসচিব সামির হোসেন সাকি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net