1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯০ তম জন্ম দিন উপলক্ষে আলোচনা ও সেলাই মেশিন বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে পূর্ব বিরোধের জেরে বিয়ে বাড়ীতে হামলা-ভাংচুর, আহত ২ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধি দলের সাথে জামায়াতে ইসলামীর বৈঠক অনুষ্ঠিত লন্ডনের সিদ্ধান্ত ইসিকে জানাতে অনুরোধ সালাহউদ্দিনের হাসিনাকে খুঁজে পায়নি পুলিশ, পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দেয়ার নির্দেশ গুমবিষয়ক কমিশন গঠন করা হবে : আসিফ নজরুল জামায়াত সংবাদপত্র ও সংবাদকর্মীদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করে যাবে- মিয়া গোলাম পরওয়ার তিন যোগ্যতায় নিশ্চিত হবে বিএনপির মনোনয়ন বিএনপি শিবিরে উচ্ছ্বাস, শিগগিরই দেশে ফিরছেন তারেক রহমান বিএনপিসহ ৩০ দলের সঙ্গে আবারও বসছে ঐকমত্য কমিশন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা

নকলায় বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯০ তম জন্ম দিন উপলক্ষে আলোচনা ও সেলাই মেশিন বিতরণ

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৫ বার

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখমুজিবুর রহমানের সহ ধর্মিনী, মহিয়সী নারী বঙ্গ মাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯১ তম জন্ম দিন উদযাপন উপলক্ষে শেরপুরের নকলা উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকতার আয়োজনে আলোচনা সভা ও দুঃস্থ অসহায় মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

রোববার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ্ মো: বোরহান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এসময় সহকারী কমিশনার ভ’মি কাউছার আহম্মেদ, উপজেলা আওয়ামীলেিগর সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, উপজেলা ভাইসচেয়ারম্যান সারোয়ার আলম তালুকদার , পৌরমেয়র হাফিজুর রহমান লিটন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আম্বিয়া খাতুন ও নকলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুনুর রশিদ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net