1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজান পৌর এলাকায় ডেঙ্গু মশা রোধে অভিযানে নেমেছে উপজেলা ছাত্রলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর

রাউজান পৌর এলাকায় ডেঙ্গু মশা রোধে অভিযানে নেমেছে উপজেলা ছাত্রলীগ

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৭৪ বার

রাউজান পৌর এলাকায় ডেঙ্গু মশা রোধে অভিযানে নেমেছে উপজেলা ছাত্রলীগ। গতকাল এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ। উদ্বোধন কালে তিনি বলেন মহামারির এই সময়ে মশাবাহী কোনো রোগ যাতে বিস্তার করতে না পারে সেদিকে নজর দিয়েছে পৌরসভা। উপজেলা ছাত্রলীগ মশার বিস্তার রোধে যে কর্মসূচি গ্রহন করেছে তার জন্য ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের তিনি ধন্যবাদ জানান। পৌরসভার পক্ষ থেকে তাদের সব ধরণের সহায়তা দেয়া হবে তিনি আশ্বস্ত করেন।

এসময় ছাত্রলীগের সভাপতি জিল্লুর রহমান মাসুদ বলেন রাউজানের সাংসদ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী ও তরুন রাজনীতিক ফারাজ করিম চৌধুরীর অনুপ্রেরণায় তার মহামারী করোনার বিরুদ্ধে যুদ্ধে আছেন। এখন ছাত্রলীগ নতুন করে মশাবাহিত রোগ বিস্তার থেকে রাউজানবাসীকে রক্ষায় মাঠে নেমেছেন। এসময় উপজেলা আ.লীগের দপ্তর সম্পাদক জসিম উদ্দিন চৌধুরী, হাসান মো: রাসেল, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন পিবলু, ছাত্রলীগ নেতা জাবেদ, হাসান তানভীর চৌধুরী, নাসির উদ্দীন, মনছুর, ফয়সাল মাহমুদ, বেলাল হোসেন সিফাত, আরমান শান্ত, সাবির,আনোয়ার, হিমেল, সাফাত জামিল, ইমন,মানিক,সম্রাট, তৌহিদ, প্রীতম,লিপন দাশ,রকি,রবিউল,রায়হান,বাদশা আলম জুয়েল, বাপ্পাসহ বহু নেতাকর্মী ফগার মেশিন নিয়ে মশার ঔষধ ছিটান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net