1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪৮ বার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আবারো আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘোষণা করায় ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন।
আগামীকাল রবিবার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রংমালাবাজারসহ ঐ এলাকার ৫ কিলো মিটারের মধ্যে ভোর ৬ ঘটিকা থেকে সন্ধ্যা ৬ ঘটিকা পর্যন্ত সভা, সমাবেশ, মানববন্ধন নিষিদ্ধ করে ১৪৪ ধারা জারি করেছে উপজেলা প্রশাসন।

বসুরাহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা ও তার প্রতিপক্ষ মিজানুর রহমান বাদল এর অনুসারীরা সকাল ১০ ঘটিকায় রংমালা বাজারে একই সময়ে ও একই স্থানে প্রতিবাদ সমাবেশের ডাক দিলে এই আদেশ দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউল হক মীর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net