1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত মাগুরায় জুলাই শহীদ আসিফ ইকবাল  ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এনআইডি সংশোধনে ইসির বড় অগ্রগতি, ৬৪ লাখের বেশি আবেদন নিষ্পত্তি পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন

কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪২১ বার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আবারো আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘোষণা করায় ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন।
আগামীকাল রবিবার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রংমালাবাজারসহ ঐ এলাকার ৫ কিলো মিটারের মধ্যে ভোর ৬ ঘটিকা থেকে সন্ধ্যা ৬ ঘটিকা পর্যন্ত সভা, সমাবেশ, মানববন্ধন নিষিদ্ধ করে ১৪৪ ধারা জারি করেছে উপজেলা প্রশাসন।

বসুরাহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা ও তার প্রতিপক্ষ মিজানুর রহমান বাদল এর অনুসারীরা সকাল ১০ ঘটিকায় রংমালা বাজারে একই সময়ে ও একই স্থানে প্রতিবাদ সমাবেশের ডাক দিলে এই আদেশ দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউল হক মীর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net