1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স আইসিসির সিদ্ধান্ত মেনে নিলো বিসিবি, আরবিট্রেশনে যাচ্ছে না বাংলাদেশ ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত 

কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি: ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন

শাহাদাত হোসেন রাসেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৬৮ বার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আবারো আওয়ামীলীগের দুপক্ষের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘোষণা করায় ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন।
আগামীকাল রবিবার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রংমালাবাজারসহ ঐ এলাকার ৫ কিলো মিটারের মধ্যে ভোর ৬ ঘটিকা থেকে সন্ধ্যা ৬ ঘটিকা পর্যন্ত সভা, সমাবেশ, মানববন্ধন নিষিদ্ধ করে ১৪৪ ধারা জারি করেছে উপজেলা প্রশাসন।

বসুরাহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা ও তার প্রতিপক্ষ মিজানুর রহমান বাদল এর অনুসারীরা সকাল ১০ ঘটিকায় রংমালা বাজারে একই সময়ে ও একই স্থানে প্রতিবাদ সমাবেশের ডাক দিলে এই আদেশ দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউল হক মীর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net