1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে থানারহাট-বাংলাবাজার সড়কের বেহাল দশা : দ্রুত স্থায়ী সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন  লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগং পারিজাত এলিটের ত্রাণ বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সম্পন্ন মাগুরায় জেলা শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের উদ্যোগে জুলাই গণ অভ্যুত্থানে ১০ শহীদের কবর জিয়ারত পরিবারের সদস্যদের সাথে মতবিনিময় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  আসন্ন ইউপি নির্বাচনে মেম্বার পদপ্রার্থী হিসেবে দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী মোঃ মিজানুর রহমান মিলন গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল চাকুরী দেওয়ার কথা বলে অর্থহাতিয়ে নিয়ে, ভুক্তভোগী নামে মিথ্যা মামলা   এনসিপির জাতীয় যুবশক্তির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি হলেন চৌদ্দগ্রামের সুফিয়ান রায়হান মাগুরায় জুলাই গণ অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সাথে জামায়াতের মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  খুটাখালীতে সবুজ পাহাড় নুরানী মাদরাসায় হিফজের সবক প্রদান অনুষ্ঠান ফাহিম সব্যসাচী’র অন্তরে অচিন পাখি’ বই নিয়ে কুমিল্লায় পাঠ প্রতিক্রিয়া 

ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৩৪ বার

হাটহাজারী পৌরসভার কাচারি সড়কে ‘আল ফয়েজ ফাস্ট ফুড এন্ড বিরাণী হাউজ’ এ আকস্মিক অভিযান চালায় আজ হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অভিযান পরিচালনাকালে রেস্টুরেন্টে খাবার তৈরি ও পরিবেশন প্রক্রিয়া পরিদর্শনকালে তৃতীয় তলায় অবস্থিত রান্নাঘরটি খুবই স্যাতস্যাতে, অপরিচ্ছন্ন ও অস্বাস্থ্যকর অবস্থায় পাওয়া যায়। এছাড়া পোড়া তেল ও দুর্গন্ধযুক্ত সস দিয়ে খাবার তৈরির দায়ে তাৎক্ষনিক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে রেষ্টুরেন্ট পরিচালনাকারীকে অর্থদণ্ড প্রদান করেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম।

ইউএনও এবিষয়ে শ্যামল বাংলা’কে বলেন- ‘ভোক্তা অধিকার আইন, ২০০৯ এবং ২০ এর আলোকে এই জরিমানা করা হয়, একইসাথে ভবিষ্যতের জন্য তাদেরকে সতর্ক করা হয়েছে।’

নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তা অধিকার নিশ্চিতকল্পে উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করবে।’ বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net