1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর আগামী জাতীয় নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ২৪ শের গণঅভ্যুত্থানে মুক্ত স্বাধীন বাংলাদেশে মানবিক এবং  রাজনৈতিক গুণগত পরিবর্তন আমাদের (বিএনপি) অঙ্গিকার – আমিনুল হক চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কামরুল হুদার বিশাল নির্বাচনী শোডাউন চৌদ্দগ্রামে ১৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ আনোয়ারায় বিএনপির মিছিলে হামলায় গ্রেফতার-৪ প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আলী রীয়াজ আনুষ্ঠানিকভাবে জানানোর পর গণভোট বিষয়ে সিদ্ধান্ত : সিইসি শিবির নেতা হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ফুয়াদ গ্রেপ্তার

ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৯৫ বার

হাটহাজারী পৌরসভার কাচারি সড়কে ‘আল ফয়েজ ফাস্ট ফুড এন্ড বিরাণী হাউজ’ এ আকস্মিক অভিযান চালায় আজ হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অভিযান পরিচালনাকালে রেস্টুরেন্টে খাবার তৈরি ও পরিবেশন প্রক্রিয়া পরিদর্শনকালে তৃতীয় তলায় অবস্থিত রান্নাঘরটি খুবই স্যাতস্যাতে, অপরিচ্ছন্ন ও অস্বাস্থ্যকর অবস্থায় পাওয়া যায়। এছাড়া পোড়া তেল ও দুর্গন্ধযুক্ত সস দিয়ে খাবার তৈরির দায়ে তাৎক্ষনিক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে রেষ্টুরেন্ট পরিচালনাকারীকে অর্থদণ্ড প্রদান করেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম।

ইউএনও এবিষয়ে শ্যামল বাংলা’কে বলেন- ‘ভোক্তা অধিকার আইন, ২০০৯ এবং ২০ এর আলোকে এই জরিমানা করা হয়, একইসাথে ভবিষ্যতের জন্য তাদেরকে সতর্ক করা হয়েছে।’

নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তা অধিকার নিশ্চিতকল্পে উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করবে।’ বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net