1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ১২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

ভেজাল বিরোধী অভিযানে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন : ফাস্ট ফুড দোকানীকে অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৬২ বার

হাটহাজারী পৌরসভার কাচারি সড়কে ‘আল ফয়েজ ফাস্ট ফুড এন্ড বিরাণী হাউজ’ এ আকস্মিক অভিযান চালায় আজ হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অভিযান পরিচালনাকালে রেস্টুরেন্টে খাবার তৈরি ও পরিবেশন প্রক্রিয়া পরিদর্শনকালে তৃতীয় তলায় অবস্থিত রান্নাঘরটি খুবই স্যাতস্যাতে, অপরিচ্ছন্ন ও অস্বাস্থ্যকর অবস্থায় পাওয়া যায়। এছাড়া পোড়া তেল ও দুর্গন্ধযুক্ত সস দিয়ে খাবার তৈরির দায়ে তাৎক্ষনিক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে রেষ্টুরেন্ট পরিচালনাকারীকে অর্থদণ্ড প্রদান করেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম।

ইউএনও এবিষয়ে শ্যামল বাংলা’কে বলেন- ‘ভোক্তা অধিকার আইন, ২০০৯ এবং ২০ এর আলোকে এই জরিমানা করা হয়, একইসাথে ভবিষ্যতের জন্য তাদেরকে সতর্ক করা হয়েছে।’

নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তা অধিকার নিশ্চিতকল্পে উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করবে।’ বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net