1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে স্বাচিপের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নোয়াখালীতে স্বাচিপের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন

মাহবুবুর রহমান :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২৮ বার

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী,জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা,বিশ্ব মানবতার বাতিঘর,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে নোয়াখালীতে স্বাধীনতার স্ব-পক্ষের চিকিৎসকদের সংগঠন স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) নোয়াখালী জেলা শাখার পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।

দুপুরে জেলার সিভিল সার্জন কার্যালয়ের অডিটোরিয়ামে কেক কাটার মধ্যে দিয়ে দিনের কর্মসূচি শুরু করা হয়। পরে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি ডাঃ ফজলে এলাহী খাঁনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডাঃ আব্দুছ ছালাম, জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ মাসুম ইফতেখার, স্বাচিপ নোয়াখালী জেলা শাখার বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ,ইচিপ ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ,আমাউমেক শাখার নেতৃবৃন্দ সহ আরো অনেকে।

স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি ডাঃ ফজলে এলাহী খাঁন তার বক্তব্য বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা,মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুযোগ্য নেতৃত্বে দেশের প্রতিটি সেক্টরে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রয়েছে। তারই অংশ বিশেষ স্বাস্থ্য খাতের বিভিন্ন উন্নয়ন – অগ্রযাত্রা। তাছাড়া বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রকোপ রোধে যেখানে বিশ্বের উন্নত দেশগুলো পরিস্থিতি সামাল দিতে হিমশিম খেয়ে গেছে সেখানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দূরদর্শী নেতৃত্বের ফলে বাংলাদেশে এর প্রকোপ রোধ করা গেছে।

পরে বাদ আছর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল, নোয়াখালী’র জামে মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net