1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় পরিযায়ী পাখি ও বন্যপ্রাণী বিষয়ক জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের

মাগুরায় পরিযায়ী পাখি ও বন্যপ্রাণী বিষয়ক জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৮১ বার

“বন্যপ্রাণী অপরাধের তথ্যদিন-অপরাধ দমনে অংশ নিন”, “আমরাই পারি বন্যপ্রাণী বাঁচাতে” এই শ্লোগানসহ নানাবিধ শ্লোগান নিয়ে মাগুরা শ্রীপুরের এম ওহাব মার্কেটের আলোকিত প্রাইভেট স্কুলের সম্মেলন কক্ষে পরিযায়ী পাখি ও বন্যপ্রাণী বিষয়ক জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৪আগষ্ট শনিবার বেলা ১১টার দিকে বন্যপ্রাণী অপরাধ দমন ঢাকা ইউনিট ও জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ মাগুরা জেলা কমিটির যৌথ আয়োজনে ওবং আলোকিত সামাজিক উন্নয়ন সংস্হার সহযোগিতায় এ জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষন কমিটি মাগুরা জেলা শাখার সভাপতি মোঃসাইফুল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দিন।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্হিত ছিলেন ঢাকার বন্যপ্রাণী অপরাধ দমন ইউনিটের ফরেস্টার মোঃ হাফিজুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল, ওয়েব ফাউন্ডেশন রেসপ্স প্রকল্পের সমন্বয়ক ওসমান গনি, ডাঃ সব্যসাচী বিশ্বাস তূর্জ।
জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির মাগুরা জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম জুয়েলের সঞ্চালনায় এ সময অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মহাসিন মোল্লা, লেনিন জাফর, জিল্লুর রহমান সাগর, আব্দুর রশিদ মোল্লা, যুব নেতা খালিদ হাসান মিঠুসহ অন্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net