1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

আনোয়ারায় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্বোধন

আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৫৯ বার

সারা দেশের মতো চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায়ও ৩০ শে অক্টোবর হতে আগামী ৫ নভেম্বর পর্যন্ত কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্ভোধন করা হয়েছে।
শনিবার ( ৩০ অক্টোবর) সকাল দশটার দিকে উপজেলার ১নং বৈরাগ ইউনিয়নের মধ্যম বন্দর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের হল রুমে এ কার্যক্রম এর উদ্ভোধন করা হয়। এসময় আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোঃ সাইফউদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আনোয়ারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বেলাল হোসেন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ এইচ এম মুতাসির জাহিন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এম এ খালেক ও অভিভাবক সদস্য রাম চন্দ্র প্রমূখ।
পরে প্রধান অতিথি খুদে ডাক্তারদের সহায়তায় বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীদের কৃমি নাশক ট্যাবলেট খাওয়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net