1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী

আনোয়ারায় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্বোধন

আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৩৮ বার

সারা দেশের মতো চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায়ও ৩০ শে অক্টোবর হতে আগামী ৫ নভেম্বর পর্যন্ত কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্ভোধন করা হয়েছে।
শনিবার ( ৩০ অক্টোবর) সকাল দশটার দিকে উপজেলার ১নং বৈরাগ ইউনিয়নের মধ্যম বন্দর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের হল রুমে এ কার্যক্রম এর উদ্ভোধন করা হয়। এসময় আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোঃ সাইফউদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আনোয়ারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বেলাল হোসেন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ এইচ এম মুতাসির জাহিন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এম এ খালেক ও অভিভাবক সদস্য রাম চন্দ্র প্রমূখ।
পরে প্রধান অতিথি খুদে ডাক্তারদের সহায়তায় বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীদের কৃমি নাশক ট্যাবলেট খাওয়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net