1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীর মুক্তিযোদ্ধা নূরুল আলম ফরিদের সঙ্গে জাতীয় মানবাধিকার সমিতির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী দুলাল দেশের বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রদায়িক সহিংসতার বিরুদ্ধে লালমনিরহাট পৌর ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মীরসরাইয়ের মায়ানীতে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত পটুয়াখালীতে প্রেমে রাজি না হওয়ায় কলেজ ছাত্রকে অপহরণ করে জোরপূর্ব বিয়ে শেখ রাসেল আত্মবিশ্বাস ও অনুপ্রেরণার উৎস : এম এ সালাম আশুলিয়ায় শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত নবীনগরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে মেঘনা ফুটবল একাদশ চ‍্যাম্পিয়ন আনোয়ারায় শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন উদযাপিত বিএসএমএমইউতে শেখ রাসেল শিশু ক্যান্সারে সারভাইবার গ্যালারি উদ্বোধন নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যােগে ৫৮তম শেখ রাসেল দিবস পালন ও পুরস্কার বিতরণ

বীর মুক্তিযোদ্ধা নূরুল আলম ফরিদের সঙ্গে জাতীয় মানবাধিকার সমিতির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৩ বার

বীর মুক্তিযোদ্ধা বিশিষ্ঠ সাংবাদিক নূরুল আলম ফরিদ এর সঙ্গে রোববার (৩ অক্টোবর) বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির নেতৃবৃন্দ সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। বরিশাল নগরীর বগুড়া রোডস্থ পেশকার বাড়ির তাঁর নিজ বাসভবনে গিয়ে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো: মঞ্জুর হোসেন ঈসা, বরিশাল জেলার সাধারণ সম্পাদক ও বরিশাল বিভাগ তথ্য হ্যালো গাইডের সম্পাদক ও প্রকাশক জাহিদুল ইসলাম মামুন এবং আলোকচিত্রী জাকির নেগাবানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এসময় বীরমুক্তিযোদ্ধা নূরুল আলম ফরিদ স্মৃতিচারন করতে গিয়ে বলেন, বরিশালে প্রথম মুক্তিযোদ্ধা সচিবালয় গঠন হয়েছিল বরিশাল সদর গার্লস স্কুলে। তৎকালীন সময়ে বিপ্লবী বাংলাদেশ পত্রিকাটি মুক্তিেযাদ্ধাদের মুখপত্র হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। আগামী প্রজন্মের কাছে শুধু ভালোবাসা চান আর তারা যেনো দেশপ্রেমিক হয়ে দেশের কাজে আসতে পারেন, এরকমই প্রত্যাশা করেন বীরমুক্তিযোদ্ধা নূরুল আলম ফরিদ। পরে নেতৃবৃন্দ বগুড়া রোডস্থ বিপ্লবী বাংলাদেশ এর কার্যালয়ে এসে পত্রিকাটির নির্বাহী ও বার্তা প্রধান আহমেদ জালাল এর সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এসময় একাত্তরের মুখপত্র দৈনিক বিপ্লবী বাংলাদেশ পত্রিকাটি বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো: মঞ্জুর হোসেন ঈসা’র কাছে তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম