1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বেচ্চাসেবী সংগঠন “মানবিক চলন” এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের টেকনাফে মানসিক রোগীর সন্তান প্রসব রাউজানে হক কমিটির উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও মাসিক ত্বরিকত মাহফিল অনুষ্ঠিত গুইমারাতে ৭০ দুস্থ, অসহায়ের মাঝে অনুদানের চেক ও ৮০ জনের মাঝে ঋন বিতরণ পিরোজপুরের নেছারাবাদে বিধবা নারীকে জুতা পিটার অভিযোগ ক্ষতি ১৫ কোটি টাকা, লালমনিরহাটে তিস্তার পানি কমেছে কুবিতে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় ‘খ’ ইউনিটে উপস্থিতি ৯৫.৪৪ শতাংশ জনপ্রিয় অভিনেতা ওয়ালিউল হক রুমির জন্মদিন আজ রংপুরে ধর্মপ্রাণ ও পরোপকারী নারী মরহুমা অজুবা বেগমের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল নেককার সন্তান আল্লাহর কাছে চেয়ে নিতে হয় সোনারগাঁয়ের ৮ ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন যারা

স্বেচ্চাসেবী সংগঠন “মানবিক চলন” এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কে এন এ ছিদ্দিকী, নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১ বার

আজ সকাল ১০টায় চলন মহাবিদ্যালয়ের অডিটরিয়ামে “মানবিক চলন” এর এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সহকারি সমন্বয়ক মু. খালেদ হোসাইন মজুমদারের সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা, কুমিল্লা সরকারী মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ-প্রফেসর আনোয়ার উল্লাহ মজুমদার।
উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সম্মানিত মুখ্য সমন্বয়ক ডা: জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সাবেক উপ-পরিচালক নুরুল আমিন ভুঁইয়্যা, আহ্বায়ক মু. ওসমান গনি মজুমদার বাবুল, যুগ্ন আহবায়ক এ্যাড. নূরে আলম সিদ্দীকী, অর্থ সম্পাদক মু. মহি উদ্দীন মজু:,সদস্য সচিব সামছুজ্জামান সৈকত, সম্মানিত উপদেষ্টামন্ডলী সদস্য জনাব মাষ্টার মোবারক, প্রধান শিক্ষক শাহাদাৎ হোসেন বাহার, কার্যকরি কমিটির সদস্যরা ও গ্রাম প্রতিনিধি প্রমুখ। সম্মানিত প্রবাসী সমন্বয়ক মুজীবুল হক মুজীব সভায় ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম