1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বরিশাল বিএমএসএফ'র সম্পাদক মোশারফ হোসেনের ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিরীহ ৩ নাগরিক কে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পুলিশ প্রস্তুত: আইজিপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে দেব: নিউইয়র্কে জামায়াত আমির বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা আরো দৃঢ় করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব

বরিশাল বিএমএসএফ’র সম্পাদক মোশারফ হোসেনের ইন্তেকাল

বরিশাল প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪২৩ বার

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম- বিএমএসএফ বরিশাল জেলা শাখার সম্পাদক, কেন্দ্রীয় সদস্য ও বরিশাল আব্দুর রব সেরনিয়াবাদ প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন ইন্তেকাল করেন ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। দীর্ঘদিন ধরে তিনি কিডনিজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় চিকিৎসাধীন ছিলেন।

সম্প্রতি তাকে বরিশাল বাসায় আনা হলে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৮.৫৫ মিনিটের সময় তিনি পৃথীবির মায়া ছেড়ে চলে যান। মৃত্যুকালে স্ত্রী, সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর। মহান আল্লাহ তা’আলা যেন তার গুনাহ মাফ করে বেহেস্ত নসিব করেন, আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net