1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতীবান্ধায় সরকারী দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করে ভারতীয় গরুর লাইনম্যানীর অন্তরালে অবৈধ চোরাচালান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

হাতীবান্ধায় সরকারী দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করে ভারতীয় গরুর লাইনম্যানীর অন্তরালে অবৈধ চোরাচালান

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪১৩ বার

হাতীবান্ধায় সরকারীদলের ভাবমূর্তি নষ্ট করে ভারতীয় গরুর লাইনম্যানীর অন্তআড়ালে কোটি কোটি টাকা হন্ডীর মাধ্যমে ভারতে পাচার এবং অবৈধ ভাবে ফেনসিডিলসহ নানা প্রকার মাদকদ্রব্য ভারত থেকে পাচার করে এনে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করা হচ্ছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সংশ্লিষ্ট সূএে জানা গেছে,
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধার দই খাওয়া সীমান্তের দইখাওয়া ১৫ ব্যাটালিয়ন বিজিবির কোম্পানি কমান্ডার এর সাথে মাসিক মাসোয়ার বিনিময়ে হুন্ডী মোঃ মাইদুল ইসলাম গং ভারতী গরুর লাইনম্যানীর অন্তআড়ালে মাদকদ্রব্য ও অবৈধ হুন্ডী ব্যবসা জমজমাট ভাবে চালিয়ে আসছে। সূত্র মতে, ৯নং আর্দশ গোতামারী ইউনিয়নের দইখাওয়ার ৫ নং ওয়ার্ডের স্হায়ী বাসিন্দা চোরাচালানীর সিন্ডিকেট হোতা মোঃ মাইদুল ইসলাম, মোঃ সাদিকুল ইসলাম, মোঃ রবিউল ইসলাম রবি ও মোঃ আমিনুর রহমান এ চিন্তিত চক্র টি নিজে সরকারী দলের নেতা-কর্মী দাবী করে প্রভাব খাটিয়ে গরুর লাইনম্যানীর অজুহাতে বিজিবির নজর ফাঁকি দিয়ে হুন্ডী ও চোরাচালান অব্যহত রাখছে। এ চক্র টি ভারত থেকে ফেনসিডিল, গাঁজা ও হিরোউন পাচার করছে। এ সিন্ডিকেট হোতারা এতটাই বেপরোয়া ও ভয়ংকর এলাকার লোক জন ভয়ে প্রতিবাদ করতে পারে না। ফলে অতিষ্ট এলাকাবাসী ওই মাদকদ্রব্য সিন্ডিকেট এর হোতাদের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর নিকট প্রেরন করেছেন এবং তারা এর সঠিক প্রতিকার চায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net