1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোটরসাইকেল চালিয়ে বাংলাদেশের ৬৪ জেলা ভ্রমণ করায় সংবর্ধনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

মোটরসাইকেল চালিয়ে বাংলাদেশের ৬৪ জেলা ভ্রমণ করায় সংবর্ধনা

শ্রীপুর (গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিন ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩১৬ বার

মোটরসাইকেল চালিয়ে বাংলাদেশের ৬৪ জেলা ভ্রমন করায় গাজীপুরের শ্রীপুর ট্যুরিস্ট যুব উন্নয়ন সমিতির উপদেষ্টা পর্যটক তায়েব হোসেন ও পর্যটক সালাউদ্দিন বাদলকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (১২ নভেম্বর) রাত সাড়ে আটটার দিকে শ্রীপুর ট্যুরিস্ট যুব উন্নয়নের আযোজনে এ সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

শ্রীপুর ট্যুরিস্ট ক্লাবের সভাপতি মোঃ জুবায়ের আহমেদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হিজবুল বাহারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ,শ্রীপুর ট্যুরিস্ট সমিতির উপদেষ্টা এম এম ফারুক, জাহিদুল কবির জাহিদ, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল মতিন, পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম খান, সাংবাদিক আবুল কালাম আজাদ, আলমগীর হোসেন, ফজলে মমিন, আবু বকর সিদ্দিক, মাহবুবুর রহমান, বশির আহমেদ কাজল,শিহাব খান,রেজাউল করিম সোহাগ, বায়েজিদ আকন্দ, সাদেক মিয়া, আফসার উদ্দিন আহমেদ, আদনান মামুন, সুমন শেখ, জুনায়েদ আকন্দ, কাজী সুমন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল করিম, ট্যুরিস্ট সমিতির সুমন মিয়া, বাদল খান, কোষাধক্ষ্য সারোয়ার হোসেন, সমিতির সকল সদস্যগন।

এছাড়াও, শ্রীপুর উপজেলার পর্যটকবৃন্দ, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যবৃন্ধ ও শ্রীপুরের কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে প্রয়াত সাংবাদিক সাঈদ ইসতিয়াক মিঠু, নজরুল ইসলাম ও আক্তার হোসেনের স্মরনে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। পরে এক ভূরিভোজনের আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net