1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে করোনার টিকা নিয়ে আনন্দিত এলাকাবাসী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ০১:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বৃত্তি পরীক্ষা দিতে পারবে না কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীরা: গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় ছাত্রদলের সমাবেশ, ভার্চুয়ালি যোগ দেবেন তারেক রহমান রাজধানীতে আজ যেসব সড়ক এড়িয়ে চলার পরামর্শ ডিএমপির সংস্কারের কাজ নির্বাচিত সরকারের হাতে ছেড়ে দেব না: নাহিদ বিএনপি বিজয়ী হলে ফ্যাসিবাদবিরোধীদের নিয়ে জাতীয় সরকার হবে : নজরুল ইসলাম ইসলামী ব্যাংক রংপুর ও বগুড়া জোনের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত জুলাই ঘোষণাপত্র ৫ আগস্টের মধ্যেই : মাহফুজ আলম ডাকসু নির্বাচন: কে হবেন ভিপি, কে হবেন জিএস? জানা গেলো সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ ও আওয়ামীলীগের মিছিলের পর ০২ সদস্য আটক  ‘২য় স্বাধীনতার শহীদ ও আহত যারা’ বইয়ের ইংরেজি ও আরবি ভার্সনের মোড়ক উন্মোচন

রাঙ্গাবালীতে করোনার টিকা নিয়ে আনন্দিত এলাকাবাসী

মাহমুদুল হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৯৪ বার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার মৌডুবী ইউনিয়নের মৌডুবী সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ১৫০০ করোনা ভাইরাসের টিকা দেয়া হয়েছে। টিকা নেওয়ার পরে উচ্ছ¡সিত এলাকাবাসী তারা টিকা নেওয়ার সুযোগ পাওয়ায় নিজেদেরকে সৌভাগ্যবান মনে করেন।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সোমবার উপজেলার মৌডুবী সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এক তলা ভবনের একটি কক্ষে স্পেশাল ক্যাম্প করে গণ টিকা দেয়া হয়। টিকা দেওয়ার পর কারও কোন পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হয় কি না, তা পর্যবেক্ষণের জন্য পাশের একটি কক্ষে তাদেরকে বিশ্রামের জন্য রাখা হয়। এবং সেখানে পর্যবেক্ষণের দায়িত্ব পালন করেন, গলাচিপা ও রাঙ্গাবালী উপজেলা সাস্থ্য ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ মনিরুল ইসলাম সহ কয়েকজন সাস্থ্য কর্মীরা।
টিকা নিয়ে যাওয়ার সময় অনেকের সাথে কথা হলে তারা বলেন, এভাবে আমরা এলাকায় করোনা ভাইরাসের টিকা নিতে পারবো তা কখনোই চিন্তা করতে পারিনি তা সম্ভব হয়েছে আমাদের নেত্রী সেখ হাসিনার কারোনেই এই টিকা দিতেপারছি। তারা আরো বলেন টিকা নেওয়ার পর অনেক সময় ধরে স্কুলের একটি কক্ষে বিশ্রাম নিয়েছি আমাদের কোন সমস্যা হয়নি।
উপজেলা সাস্থ্য ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ মনিরুল ইসলাম বলেন, আমাদের টিকা দেয়ার কথা ছিল ১০০০ সেখানে মানুষে টিকা নেওয়ার আগ্রহ দেখে আমরা টিকা দিয়েছি ১৫০০শ রাঙ্গাবালী উপজেলার জন্য আমরা প্রতি সপ্তাহে একটি করে স্পেশাল ক্যাম্প করবো যারা টিকা নিতে পারেনি তারা পরর্বীতে টিকা নিতে পরবে। ইনশাআল্লাহ কোন পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হয় নাই আজকে আমরা ১৫০০শ জনকে টিকা দেওয়ার কাজ সম্পন্ন করলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net