1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুর থানার এসআইয়ের বিরুদ্ধে সদর দফতরে অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য

শ্রীপুর থানার এসআইয়ের বিরুদ্ধে সদর দফতরে অভিযোগ

শ্রীপুর (গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৬০ বার

গাজীপুরের শ্রীপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক এস আই সালাউদ্দিন রাসেলের বিরুদ্ধে আসামিদের দ্বারা প্রভাবিত হয়ে আদালতে অভিযোগ পত্র জমা দেয়ার অভিযোগ উঠেছে।
৭ নভেম্বর রবিবার শ্রীপুরের ভাংনাহাটী গ্রামের মৃত আঃ হেকিমের সন্তান নিউজ টোয়েন্টিফোর টেলিভিশনের সাংবাদিক আল আমিন পুলিশের সদর দফতরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, গত ২৫ জুলাই সন্ধায় শ্রীপুর চৌরাস্তায় মারামারির ভিডিও ধারন করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়ে মারাত্মকভাবে আহত হন আল আমিন। পরে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে ২৭ জুলাইআল আমিন বাদী হয়ে শ্রীপুর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং – ৩৯। মামলার তদন্ত কারী কর্মকর্তা নিয়োজিত হন উপ পরিদর্শক সালাউদ্দিন রাসেল। তিনি মামলার দ্বায়িত্ব গ্রহনের পর থেকে আসামিদের প্রতি প্রভাবিত হয়ে মামলা পরিচালনা করে আসছিলেন, আসামিদের প্রকাশ্যে ঘুরাফেরা করার সংবাদ দিলেও কর্ণপাত করেনি। এবং এজাহার নামীয় ৩ নং আসামির নাম চার্জশীট থেকে বাদ দেয়ার জন্য মামলার বাদীকে অনৈতিক প্রস্তাব দেন। এবং বাদীকে না জানিয়ে আদালতে চার্জশিট জমা দেন। মামলার চার্জশিটে সর্বশেষ চিকিৎসাস্থল ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের রিপোর্টের সাথে সমন্বয় না করেই আসামিদের যোগসাজশে শ্রীপুর থেকে ভুল রিপোর্ট নেন। যাতে মাথার আঘাতের কথা গোপন করা হয়েছে। অভিযোগ কারী আল-আমীন ইতিমধ্যে উক্ত মামলার চার্জশীটের উপর আদালতে নারাজীর আবেদন জানিয়েছেন।
এবিষয়ে শ্রীপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক এস আই সালাউদ্দিন রাসেল জানান, সাংবাদিক আল আমিন বাদী হয়ে একটি মামলা করেছেন। যে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আমি। তদন্ত রিপোর্টসহ সার্বিক বিষয় বাদীর মতো হয়নি বলে তিনি অভিযোগ দিতে পারেন। তবে এবিষয়ে উদ্বর্তন কেউ আমাকে অবহিত করেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net