1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিফাত ও ফজলে রাব্বীর নেতৃত্বে কুবির জামালপুর ছাত্র সংসদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন

সিফাত ও ফজলে রাব্বীর নেতৃত্বে কুবির জামালপুর ছাত্র সংসদ

সাঈদ হাসান, কুবি|
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫৯ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) জামালপুর জেলা ছাত্র সংসদের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সিএসই বিভাগের ১২তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. তরিকুল ইসলাম সিফাত’কে সভাপতি এবং একই ব্যাচের নৃবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী ফজলে রাব্বীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

২৪নভেম্বর (বুধবার) সদ্য বিদায়ী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

৩৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি সাইফ হৃদয়, খাইরুল বাশার, খোরশেদ আলম, সজীব আহমেদ, রাজিব আহমেদ। যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, মোহাম্মদ ফজলে রাব্বী, জামিউল হোসাইন দর্পন, খন্দকার মোঃরাজু ও মোহাম্মদ সোহাগ।

এছাড়াও কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন মো. সাদ্দাম হোসেন, নাজমুস সাকিব, জান্নাতুল মাওয়া জেরিন, ওমর ফারুক, মো. আল মামুনসহ অন্যান্যরা৷

উল্লেখ্য, জামালপুর জেলা ছাত্র সংসদ, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের কমিটি আগামী একবছর দায়িত্ব পালন করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net