1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ডাকাতির উদ্দ্যেশে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে পলায়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে ৫ বাংলাদে‌শির মৃত্যু : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গণমাধ্যম বাংলাদেশে এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী কলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের ৫ জন বাংলাদেশি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে চরফকিরা ইউনিয়নে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুট সাতকানিয়ায় স্থানীয়দের উদ্যোগের পর পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি  হোপের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি: তিন শাখায় ফলজ গাছের চারা বিতরণ আনোয়ারায় তিন ফার্মেসিতে অভিযান ৬৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড মাগুরার শ্রীপুরে আধিপত্যেকে কেন্দ্র করে বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর, লুটপাট!  আহত -৫ মানুষ মেরে পালাচ্ছিলো প্রাইভেটকার : ধাওয়া দিয়ে হাটহাজারীতে আটকালো জনগন নোয়াখালীতে চট্টগ্রাম অঞ্চল উপযোগী বিনা উদ্ভাবিত জাত ও প্রযুক্তি সম্প্রসারণে আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে ডাকাতির উদ্দ্যেশে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে পলায়ন

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৬৭ বার

নবীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতি নিয়ে বসতঘরে প্রবেশ করে গৃহকর্তাসহ গ্রামবাসীর কাছে ২ জন আটক হলেও পালিয়ে যায়।

থানায় অভিযোগ দায়ের করায় বাদীকে প্রতিনিয়ত প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে।অভিযোগ সুত্র জানাযায়, নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের উমরপুর গ্রামের সুভাষ চক্রবর্তীর বসতঘরে গত রবিবার রাত আড়াইটার দিকে পিছনের দরজার ছিটকারী খুলে ডাকাতির উদ্দেশ্যে ভেতরে প্রবেশ করে একই ইউনিয়নের চানপুর গ্রামের দুলাল মিয়া (৩০),মোফাজ্জল হোসেনসহ আরো ৩ জন অপরিচিত লোক। এ সময় ডাকাতদল ঘরে থাকা লোকজন তাদেরকে চিনে ফেলায় অস্ত্রের ভয় দেখাইয়া জিম্মি করে ঘরে থাকা নগদ ১৪ হাজার টাকা, ১ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন মূল্য অনুমান ৭০ হাজার টাকা এবং ঘরে থাকা কাপড়-চোপর সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার মালামাল তাদের হাতে থাকা দেশীয় অস্ত্র দিয়া প্রাণে মারার হুমকি দিয়া পিছনের দরজা দিয়া চলিয়া যায়। এ সময় গৃহকর্তার শোরচিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে তাদের আটক করলেও অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে চলে যায়। বিষয়টি নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন ন এবং ঘটনাস্থর থেকে ১ টি ডেগার ও দেশী অস্ত্র উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে সুভাষ চক্রবর্ত্তী বাদী হয়ে গত মঙ্গলবার নবীগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ দায়েরের পর আসামীরা বাদী ও তার পরিবারের লোকজনকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। এতে করে তার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। উল্লেখ্য দুলাল মিয়া ও মোফাজ্জল মিয়ার বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায় একাধিক ডাকাতি ও চুরির মামলা রয়েছে এবং তারা কিছুদিন জেল খেটে জামিনে বের হয়ে আবার চুরি ডাকাতির সাথে জড়িয়ে পড়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net