1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক শাহেদ হোসাইন ছোটনকে নিজবাড়িতে এসে প্রাণনাশের হুমকি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে গরু বোঝাই ট্রাক ছিনতাই, থানায় মামলা চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর প্রবাসী আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার

সাংবাদিক শাহেদ হোসাইন ছোটনকে নিজবাড়িতে এসে প্রাণনাশের হুমকি

ডেস্ক রিপোর্টঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ২৬৮ বার

জাতীয় দৈনিক অধিকার ও অনলাইন নিউজপোর্টাল সিটিজি সংবাদ পত্রিকার বোয়ালখালী প্রতিনিধি, বোয়ালখালী অনলাইন প্রেস ক্লাবের অর্থ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এস এম শাহেদ হোসাইন ছোটনকে প্রাণনাশের হুমকির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বোয়ালখালী অনলাইন প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ। হুমকির ঘটনায় বোয়ালখালী থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করা হয়েছে।

প্রতিবাদ লিপিতে বোয়ালখালী অনলাইন প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দ বলেন, প্রকাশ্যে দিবালোকে একজন সংবাদকর্মিকে মারধর করার অপচেষ্টা চালানো এবং প্রাণনাশের হুমকি খুবই দুঃখজনক এবং এটি স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিপন্থি। নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে হুমকি দাতাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জোরদাবী জানান।

গত ২৮ মার্চ স্থানীয় একটি বৈঠকে কোনো কারণ ছাড়াই সাংবাদিক শাহেদ হোসাইন ছোটনকে দেখে তেলেবেগুনে জলে উঠে পশ্চিম সারোয়াতলী সামশু খলিফার বাড়ির মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে আতিকুল ইসলাম আখি। হঠাৎ করে তেড়ে এসে ছোটনকে মারধর করার চেষ্টা চালায় সে। উপস্থিত লোকজনের চেষ্টায় এ যাত্রায় প্রাণে রক্ষা পায় সাংবাদিক ছোটন। পরে হামলাকারি আখি সাংবাদিক ছোটনকে প্রাকাশ্যে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। এঘটনায় সাংবাদিক শাহেদ হোসাইন ছোটন জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সাধারণ ডায়েরী (জিডি) লিপিবদ্ধ করেছেন।

বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.আব্দুল করিম বলেন, সাংবাদিক শাহেদ হোসাইন ছোটনকে মারধর ও প্রাণনাশের হুমকির ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়েরী এন্ট্রি করা হয়েছে। তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net