1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৩১৪ বার

‘বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের অঙ্গীকার, সকল শিশুর সমান অধিকার’ প্রতিপাদ্যে নানা আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালন করেছে খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা প্রশাসন।
১৭ মার্চ সকাল সাড়ে নয়টার বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে দিবসটির কর্মসূচির শুরু হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। শুরুতেই জন্মদিনের কেক কাটা হয়।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন হাফছড়ি ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহ আলম, স্কুল শিক্ষকদের পক্ষ থেকে সুশীল রঞ্জন পাল, গুইমারা ইসলামিয়া মাদ্রাসার সুপার মাওঃ জায়নুল আবদীন, গুইমারা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ নাজিম উদ্দীন, গুইমারা প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুল আলম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ওঙ্কার বিশ্বাস, গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান,প্রমূখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যেপ্রু মারমা ও উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্না ত্রিপুরা,
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা, সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ।

বক্তাগন টুঙ্গিপাড়ার খোকা থেকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম ও তার রাজনৈতিক জীবন ও কর্মনিয়ে বিস্তারিত তুলে ধরে তা অন্তরে লালন করার আহবান জানান।

আলোচনা সভা শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণের মাধ্যমে দিবসটির কর্মসূচির প্রথম দিনের সমাপ্তি হয়।
উল্লেখ্য যে দিবসটি উপলক্ষে ৭ দিনের ধারাবাহিক কর্মসূচী চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net