1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতকল্পে মতবিনিময় সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

নোয়াখালীতে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতকল্পে মতবিনিময় সভা

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২
  • ২৫২ বার

নোয়াখালীতে মুজিব শতবর্ষ, মহান স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তী উদযাপন ও মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিতকল্পে বিভিন্ন জেলার প্রাথমিক সহকারি শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার দুপুরে প্রাথমিক সহকারি শিক্ষা সমিতির সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী -৪ আসনের সাংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী।

সভায় প্রধান অতিথি একরামুল করিম চৌধুরী তার বক্তব্যে শিক্ষকদের বিভিন্ন দাবী ও সমস্যাগুলো শুনেন। আমি চেষ্টা করব আপনাদের সমস্যা গুলো চিহ্নিত করে সরকারের উচ্চপর্যায়ের বিভিন্ন কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলবেন বলে আশ্বাস প্রদান করেন। একই সাথে নোয়াখালীতে যেন আর কোন বহিরাগত শিক্ষক নিয়োগ না হয় এ বিষয়ে তাৎক্ষণিক জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের সাথে কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি নোয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ কে এম সামছুউদ্দিন জেহান বলেন, আমি সব সময় চেষ্টা করি প্রাথমিক শিক্ষকদের পাশে থেকে কাজ করার জন্য। এর আগে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সব সময় বড় ধরনের অর্থনৈতিক লেনদেন হতো কিন্তু আমি চেষ্টা করেছি এখন পর্যন্ত কোন ধরনের বদলি বাণিজ্য নেই।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা হাফিজুল হক, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, কেন্দ্রীয় সহকারী শিক্ষক সমিতির সভাপতি সামছুউদ্দিন মাসুদ।

সভায় শিক্ষক প্রতিনিধিরা তাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। বিশেষ করে বহিরাগত শিক্ষক নিয়োগ ও স্থায়ী অফিস করার জন্য যায়গা বরাদ্দের জন্য আবেদন করেন। অনুষ্ঠান ফেণী,চাঁদপুর, লক্ষীপুর ও নোয়াখালীসহ চার জেলার বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

19.03.22

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net