1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় ৭ম শ্রেণী মাদ্রাসার ছাত্রী ধর্ষণের শিকার - ধর্ষক আটক । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় ৭ম শ্রেণী মাদ্রাসার ছাত্রী ধর্ষণের শিকার — ধর্ষক আটক ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ২৯৮ বার

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা রুহিয়া থানা এলাকায় ৭ম শ্রেণির মাদ্রাসা পড়ুয়া ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে রমজান আলীর বিরুদ্ধে। রমজান আলী ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা ঢোলারহাট ইউনিয়ন ধর্মপুর গ্রামের মোস্তফা কামালের ছেলে। এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত ২২ মে রবিবার দুপুরে মাদ্রাসা থেকে বাড়ীতে ফেরার পথে রমজান আলী চপড়া পাড়া পুকুর পারে দেখা হলে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ফুসলিয়ে ঐ ছাত্রীর ইচ্ছার বিরুদ্ধে বাঁশঝাড়ে নিয়ে গিয়ে জোড়পূর্বক ধর্ষণ করে। সাথে ধর্ষক রমজান এর সাথে থাকা অজ্ঞাত দুই সহযোগী পাহাড়ায় ছিল। পরে ধর্ষক রমজান ঐ ছাত্রীকে জানায় আমি বিবাহিত আমি তোমাকে বিয়ে করব না।

ফলে লজ্জা ভয়ে কাউকে বলতে না পেরে নিরুপায় হয়ে বাড়িতে গিয়ে পরদিন ২৩ মে সোমবার আত্মহত্যা জন্য বিষপান করলে পরিবারের লোকজন টের পেয়ে চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে অবস্থার উন্নতি হলে পরিবারের লোকজনের চাপে একপর্যায়ে ঐ ছাত্রী ধর্ষণের কথা শিকার করে। পরে গত ২৭ মে রবিবার ঐ ছাত্রীর পিতা বাদি হয়ে রুহিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ সালের ৯(১)/ ৩০ ধারায় মামলা দায়ের করে যার মামলা নং-৯।
এ ব্যাপারে মামলার বাদী জানান, আমি একজন অসহায় প্রতিবন্ধী মানুষ কোন মতে ভেন চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করি। আমার মেয়ের এত বড় সর্বনাশ কেন করলো আমি এর উপযুক্ত বিচার চাই।
রুহিয়া থানা ওসি চিত্র রঞ্জন রায় জানায়, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। রমজান আলীকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাটি সুষ্ঠু তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net