1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের অভিযান : ৪ ফার্মেসীকে অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হলো ‘নৌকা’ প্রতীক জুলাই শহীদদের স্বপ্নের ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আজ রাষ্ট্রীয় শোক প্রাথমিক বাছাইয়ে এনসিপিসহ ১৪৪ দলের কোনোটি ‘উত্তীর্ণ’ হয়নি ৫ দফা দাবিতে বুধবার জুলাই ঐক্যের কফিন মিছিল সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র : ডা. জাহিদ

হাটহাজারীতে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের অভিযান : ৪ ফার্মেসীকে অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৩২ বার

হাটহাজারীতে ফার্মেসী দোকানে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়ম পাওয়ায় অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ মে) হাটহাজারী পৌরসদরের কাচারী সড়ক, মেডিকেল রোড এবং কলেজ গেট এলাকায় ঔষধের দোকানসমূহে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবু রায়হান।

এসময় চট্টগ্রাম ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর উপ-পরিচালক মোঃ শফিকুল ইসলাম ও এএসআই আবুল কালাম সাথে ছিলেন।

ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনাকালে অবৈধ ওষুধ রাখা এবং লাইসেন্স না থাকা ও লাইসেন্স মেয়াদোত্তীর্ণের জন্যে ৪টি ফার্মেসিকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net