1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সভাপতি- নুরুল আবছার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করীম আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন চকোরিয়া ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কাকৈরতলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত এক ব্যক্তির সর্বোচ্চ ১০ বছর প্রধানমন্ত্রিত্বের পক্ষে বিএনপি : সালাহউদ্দিন অনিয়ম ও দূর্নীতির কবলে মনিপুর স্কুল এন্ড কলেজ ‘জুলাই সনদের খসড়া প্রস্তুত, রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে পাঠানো হবে সোমবার ইসিতে আয় ও ব্যয়ের হিসাব জমা দিলো বিএনপি ইসলামী ব্যাংকে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লুটেরারা ব্যাংকের ৮০ শতাংশ অর্থ নিয়ে গেছে: অর্থ উপদেষ্টা আ.লীগ গণতন্ত্রকে পরিকল্পিতভাবে ধ্বংস করেছে: মির্জা ফখরুল এআই প্রযুক্তি আগামী সংসদ নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ : সিইসি আওয়ামী লীগ কার্যালয় এখন ‘ফ্যাসিজম ও গণহত্যা গবেষণা ইনস্টিটিউট’

সভাপতি- নুরুল আবছার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করীম আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন চকোরিয়া ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন

শাহরিয়ার মাহমুদ রিয়াদ, চকোরিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ১৯৬ বার

চকোরিয়া উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সোমবার ২০জুন ভেন্ডিবাজারস্থ আপন কমিউনিটি সেন্টার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মেম্বার সাহাবউদ্দিন।

সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আবছারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উদ্বোধকের বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্থানীয় সাংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম।
প্রধান বক্তার আলোচনা পেশ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন।

অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এম. আজিজুর রহমান, সহ-সভাপতি রেজাউল করিম, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট রনজিত দাশ, সদস্য সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এটি এম জিয়াউদ্দিন চৌধুরী, সদস্য আমিনুর রশিদ দুলাল ও আওয়ামী লীগ নেতা সরোয়ার আলম।

পরে কাউন্সিল অধিবেশনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বর্তমান সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবছার সভাপতি এবং প্রত্যক্ষ ভোটে মাহমুদুল করিম মেম্বার সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net