1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে অটোরিকশা ছিনতাই করতেই দুখুকে গলা কেটে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী নবীনগরে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়ে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষতি  ঈদগাঁওয়ে অপহরণ নাটকের ভিকটিম ও সহযোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে ১৫ লিটার চোলাই মদ সহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার ঈদগাঁওয়ে শিশু অপহরণ, লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী

শ্রীপুরে অটোরিকশা ছিনতাই করতেই দুখুকে গলা কেটে হত্যা

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
  • ৩১৫ বার

ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই করার জন্যই মোঃ দুখু মিয়াকে(১৩) গলা কেটে হত্যা করা হয়। গ্রেপ্তার ২ আসামি প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এ তথ্য পুলিশের কাছে স্বীকার করেন। সোমবার দুপুরে গাজীপুরের শ্রীপুর থানা পুলিশ সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানায়।

গ্রেপ্তার ২ আসামির একজন মো. মৃদুল ইসলাম (২১)। তিনি শ্রীপুর উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের নগরহাওলা গ্রামের মো. অহিদ মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় অটোরিকশা চালক। মাঝে মাঝে তিনি নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করেন। অপর ব্যক্তি মো. আমিরুল ইসলাম (২৫) ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানার বোররচর গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে। তিনি উপজেলার জৈনাবাজার এলাকায় ভাঙ্গারি ব্যবসা করেন। গ্রেপ্তার দুই আসামিকে সোমবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

গত রোববার রাত দশটায় গাজীপুরের শ্রীপুরের নগরহাওলা গ্রামে গলাকাটা অবস্থায় মোঃ দুখু মিয়ার(১৩) মরদেহ উদ্ধার হয়। দুখু সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলার গাছগড়া গ্ৰামের মোঃ জাবেদ মিয়ার ছেলে। তারা সপরিবারে নগরহাওলা গ্রামে সুলতান উদ্দিনের বাড়িতে থাকতেন। এ ঘটনায় নিহতের বাবা মোঃ জাবেদ মিয়া ২ জনকে আসামি করে মামলা রুজু করেছেন। ঘটনার ৫ ঘণ্টার মধ্যেই সংশ্লিষ্ট দুইজনকে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় গ্রেপ্তার করে শ্রীপুর থানা পুলিশ। পার্শ্ববর্তী ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা উপজেলার একটি এলাকা থেকে উদ্ধার হয় ছিনতাই হওয়া ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা। এ ছাড়া মরদেহের পাশ থেকে রক্তমাখা ছুরি উদ্ধার হয়েছে।

গ্রেপ্তার দুই আসামি পুলিশের কাছে প্রাথমিক স্বীকারোক্তি দিয়েছে। আসামিদের বরাত দিয়ে সংবাদ সম্মেলনে শ্রীপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভুঁইয়া জানান, মোঃ মৃদুল ইসলাম ও মোঃ আমিরুল ইসলাম এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে। আমিরুল ইসলাম পেশায় বাঙ্গারি ব্যবসায়ী হলেও তিনি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চোরাই চক্রের মাধ্যমে সেগুলো প্রতিটি ৫০ হাজার টাকায় কিনে নিতেন। বাঙ্গারির ব্যবসার আড়ালে তিনি চোরাই ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা কেনাবেচায় যুক্ত। এ ঘটনায় অটোরিকশা সংগ্ৰহে মৃদুলের সাথে ৫০ হাজার টাকা চুক্তি ছিল আমিরুলের । গত রোববার অটোরিকশা ছিনতাই কাজে আমিরুল নিজেও অংশ নেয়। তারা যাত্রী সেজে অটোরিকশাটি ভাড়া করেন। পরে নগরহাওলা গ্রামের সোহাগ হাজীর বাড়ির কাছের সড়কে পৌঁছলে দুখুকে তারা থামতে বলেন। মুহূর্তেই দুখুর গলায় ছুরি দিয়ে আঘাত করেন মৃদুল। এরপর তারা অটোরিকশাটি ছিনতাই করে নিয়ে যান।

মামলার তথ্য বিশ্লেষণ করে জানা গেছে, দুখু মিয়া স্থানীয় মোঃ ইয়াসিন নামের এক ব্যক্তির কাছ থেকে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশাটি ভাড়া নিয়ে সেটি চালাতেন। রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে দুখু রিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন। এর পর রাত দশটার দিকে পরিবারের লোকজন দুখুর মর্মান্তিক মৃত্যুর সংবাদ পান। শ্রীপুরের গাজীপুর ইউনিয়নের নগরহাওলা গ্ৰামের সোহাগ হাজীর বাড়ির কাছের সড়কে গলাকাটা অবস্থায় তাঁর মরদেহ মিলে। ধারণা করা হয়, দুখুকে হত্যা করে ফেলে রেখে তার অটোরিকশা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। ঘটনাটি পুলিশকে জানালে তারা দ্রুত সেখানে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

শ্রীপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া বলেন, ঘটনাস্থলে থাকা কিছু আলামত ধরে পুলিশ তদন্ত করেছে। প্রথমে সন্দেহভাজন হিসেবে মোঃ মৃদুল ইসলামকে আটক করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে মোঃ আমিরুল ইসলামকে আটক করে পুলিশ। তাদের তথ্যের ভিত্তিতে ছিনতাই হওয়া ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাটিও পুলিশ খুঁজে পায়। তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় পুলিশ দ্রুত সময়ের মধ্যে রহস্য উদঘাটন করেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net