ঢাকা   ০৯:৩৫:১৫ পিএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ফাহিম ফয়সাল উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ডা. মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৬ ব্যাচের গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত স্মৃতিচারণ, আড্ডা ও প্রীতিভোজে মুখরিত বন্ধুদের মিলনমেলা রক্তে ভেজা ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে মাগুরায় জামায়াতের বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  কুমিল্লায় ইন্টারনাল মেডিসিন দিবসে সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে শোভাযাত্রা ও  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  শিমুলিয়ায় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও স্বাস্থ্যসামগ্রী বিতরণ শিমুলিয়া ইউনিয়নে ৭৭ জনের মাঝে পুষ্টিচাল বিতরণ

নাঙ্গলকোটে প্রবাসীর বাড়িতে দূর্ধর্ষ চুরি, আসবাবপত্র ভাংচুর

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১৪ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের বাঙ্গড্ডা ইউনিয়নের ছোট সাঙ্গীশ^র গ্রামের দক্ষিণপাড়া সৌদিআরব প্রবাসী মো: নসিউল হকের নতুন বাড়িতে দূর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় অজ্ঞাতনামা চোরেরা ঘরের আলমিরাতে রক্ষিত থাকা নগদ ৩০ হাজার টাকা ও ১ ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার লুটসহ ঘরের আসবাবপত্র ভাংচুর করে। ঘটনাটি গত রোববার (৭ আগস্ট) আনুমানিক গভীর রাতে ঘটে থাকতে পারে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগির স্ত্রী রাশেদা বেগম বুধবার (১০ আগস্ট) থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগি প্রবাসী নসিউল হকের পরিবার সন্তানদের লেখাপড়ার সুবিধার্থে লাকসামে ভাড়া বাসায় থাকে। এ কারণে সাঙ্গীশ^রের এ বাড়িতে কেউ থাকতো না। বাড়ীর চতুর্দিকে সীমানা প্রাচীর দেয়া থাকলেও দেয়াল টপকে অজ্ঞাতনামা চোরেরা গত রোববার রাতের যে কোনো সময় ঘরের পেছনের বাথরুমের দেয়ালের ফাঁক দিয়ে কৌশলে ঘরে প্রবেশ করে। এ সময় স্বর্ণাঙ্কার ও নগদ টাকাসহ গুরুত্বপূর্ণ জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে যায় তারা। এছাড়া ঘরে থাকা টিভি, ফ্রিজসহ আসবাবপত্রগুলো ভাংচুর ও এলোমেলো করে রেখে যায়। এ বিষয়ে ভুক্তভোগির পরিবার স্থানীয় চেয়ারম্যান ও মেম্বারসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে অবহিত করে থানায় অভিযোগ দায়ের করে। তারা এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দোষিদের শাস্তির দাবি জানান।

এ বিষয়ে বাঙ্গড্ডা ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বলেন, সাঙ্গিশ^রে প্রবাসীর বাড়িতে চুরির ঘটনা মৌখিকভাবে ভুক্তভোগিরা জানিয়েছে। তারা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। এ বিষয়ে থানা পুলিশকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে’।

এ ব্যাপারে নাঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফারুক হোসেন, ‘চুরির ঘটনায় ভুক্তভোগিরা থানায় অভিযোগ দিয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি