1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কুতুব উদ্দিন সরকারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন

সৈয়দপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কুতুব উদ্দিন সরকারের মৃত্যু বার্ষিকী পালন

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩৬ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বিশিষ্ঠ্য ব্যবসায়ী আলহাজ¦ কুতুব উদ্দিন সরকাররে ১৬তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (২০ আগস্ট) বাদ নামাজ যোহর মরহুমের নতুন বাবুপড়ার বাড়িতে কুরআনখানি, মিলাদমাহফিল ও এতিম-দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

মরহুম আলহাজ¦ কুতুব উদ্দিন সরকার উপজেলার বোতলাগাড়ি ইউনিয়নে ১৯৩৮ সালে জন্ম গ্রহণ করেন। তাঁর পিতা মরহুম হাজী তালেব উদ্দিন সরকার। বুনিয়াদি পরিবারে বেড়ে উঠা কুতুব উদ্দিনকে আর্থ-সামাজিকভাবে প্রতিষ্ঠা লাভ করতে বেশি সময় লাগেনি। স্কুলের গন্ডি পার না হতেই তিনি শহরে ব্যবসায়ী হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেন। শুধু ব্যবসায়ী নয় সমাজ ও মানব সেবা নিজেকে উজাড় করে দেওয়া যেন তাঁর নেশা ছিল। এ সাদা মনের মানুষ পৃথিবী থেকে বিদায় নেন ২০০৬ সালের ২০ আগস্ট।

মরহুমের বড় ছেলে শিল্পপতি আলহাজ¦ সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিক বলেন, বাবা ছিলেন আমার একজন অনুকরনীয় ব্যক্তিত্ব। আমি বাবার প্রত্যেকটা বিষয় অনুকরণ করতাম। তাঁর সবকিছুই আমার ভাল লাগত। আজ যা কিছু করেছি সবই তাঁর কাছেই শেখা। বাবার জন্য সবাই দোয়া করবেন। আমিও যেন সমাজের অসহায়, এতিম ও দুস্থ মানুষের পাশে সবসময় দাড়াতে পারি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net