1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁও জেলা মুদ্রণশিল্প মালিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারস্থ খুটাখালী সমিতির কমিটি গঠিত ঈদগাঁও উপজেলাবাসীকে পবিত্র রমজানের শুভেচ্ছা  ইসলামপুরে দানাদার পরিপক্ষ লবণ উৎপাদনে চাষীদের প্রশিক্ষণ ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন 

ঠাকুরগাঁও জেলা মুদ্রণশিল্প মালিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন !

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯১ বার

ঠাকুরগাঁও জেলায় প্রিন্টিং প্রেস মালিকদের উদ্যোগে শহরের টিএফসি রেস্টুরেন্টে দ্বিতীয় মেয়াদে ঠাকুরগাঁও জেলা মুদ্রণ শিল্প মালিক সমিতি দ্বিতীয় মেয়াদে গঠন করা হয়। ২৩ আগষ্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আয়োজিত এই সভায় ঠাকুরগাঁও জেলায় অর্ধশতাধিক প্রিন্টিং প্রেস ও মুদ্রণ শিল্প মালিকদের উপস্থিতিতে প্রধান উপদেষ্টা পূর্বাশা অফসেট কালার প্রেসের প্রোপ্রাইটর মো.আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে কমিটির দ্বিতীয় মেয়াদে দুই বছরের জন্য পুনরায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
নন্দন অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মো.সফিউল ইসলামকে সভাপতি এবং লেখনী সম্ভার অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর গোলাম সারোয়ার সম্রাটকে সাধারণ সম্পাদক করে এগারো সদস্য বিশিষ্ট কমিটি সর্বসম্মতিক্রমে গঠন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নতুন কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য সততা অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মো.মমতাজ উদ্দীন ও শাপলা অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর মো.সৈয়দ মোহাদ্দেস সেলিম। নতুন কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে নির্বাচিত হন সাংগঠনিক সম্পাদক পদে পূর্বাশা সিটিপির পরিচালক মো.তরিকুল ইসলাম,প্রচার ও প্রকাশনা পদে রাজিয়া অফসেট প্রেসের প্রোপ্রাইটর সম্পাদক মীর শাহাদত হোসেন,কোষাধ্যক্ষ পদে ছানোয়ার প্রিন্টার্স-এর প্রোপ্রাইটর ছানোয়ার হোসেন। এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য পদে স্বরলিপি ডিজিটাল প্যানার পরিচালক শাহাজাহান,সাঈদ অফসেট প্রেসের পরিচালক জগদীশ চন্দ্র রায়,বর্ণ কালার প্রেসের পরিচালক আমজাদ হোসেন,মা সিটিপির পরিচালক মো.সালাম,এবং ডিজিটাল আর্ট লাইন-এর পরিচালক উদয় রায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net