1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিআইইএ’র কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন চৌদ্দগ্রামের প্রকৌশলী গাজী কামরুল ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

বিআইইএ’র কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন চৌদ্দগ্রামের প্রকৌশলী গাজী কামরুল ইসলাম

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮৭ বার

সামাজিক পেশাজিবী প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক (কুমিল্লা জোন) হলেন প্রকৌশলী গাজী মো: কামরুল ইসলাম। তিনি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের ছাতিয়ানী গ্রামের কৃতিসন্তান ও কাতারস্থ চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গাজী ওসমান গনির পুত্র। তিনি তার দায়িত্ব পালনে কুমিল্লা জোনের সকল ইঞ্জিনিয়ারদের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

উল্লেখ্য, গত ২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইন্সটিটিউট অডিটরিয়ামের এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান।

বিআইইএ’র প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের শিক্ষক ও বিআইইএ’র প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক শেখ হাফিজুর রহমান কার্জন, মূল বক্তা ছিলেন এটেক অষ্ট্রেলিয়া ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের কান্ট্রি ডিরেক্ট্রর প্রকৌশলী শুভাশীষ ভৌমিক প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে প্রকৌশলী গাজী মো: কামরুল ইসলামকে কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক (কুমিল্লা জোন) ঘোষণা করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল্লাহ আল মামুন।বিআইইএ’র কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন চৌদ্দগ্রামের প্রকৌশলী গাজী কামরুল ইসলাম

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: সামাজিক পেশাজিবী প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক (কুমিল্লা জোন) হলেন প্রকৌশলী গাজী মো: কামরুল ইসলাম। তিনি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের ছাতিয়ানী গ্রামের কৃতিসন্তান ও কাতারস্থ চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গাজী ওসমান গনির পুত্র। তিনি তার দায়িত্ব পালনে কুমিল্লা জোনের সকল ইঞ্জিনিয়ারদের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

উল্লেখ্য, গত ২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইন্সটিটিউট অডিটরিয়ামের এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান।

বিআইইএ’র প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের শিক্ষক ও বিআইইএ’র প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক শেখ হাফিজুর রহমান কার্জন, মূল বক্তা ছিলেন এটেক অষ্ট্রেলিয়া ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের কান্ট্রি ডিরেক্ট্রর প্রকৌশলী শুভাশীষ ভৌমিক প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে প্রকৌশলী গাজী মো: কামরুল ইসলামকে কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক (কুমিল্লা জোন) ঘোষণা করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল্লাহ আল মামুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net